октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

12.07.2011  Известный писатель попал в аварию: погибла девушка

Известный телеведущий, писатель и драматург Эдвард Радзинский попал в серьезное ДТП, в результате которого погибла молодая девушка.

Радзинский находился за рулем автомобиля Volvo, когда тот врезался в Nissan. В последнем в качестве пассажирки находилась 24-летняя девушка. Сам телеведущий и водитель Nissan не постарадали, а девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

ДТП произошло в воскресенье в Московской области, подтвердил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах Подмосковья.

По данным «Интерфакса», причиной столкновения стала скользкая после дождя дорога.

«Степень вины участников ДТП будет установлена в ходе расследования всех обстоятельств произошедшего», – уточнили в подмосковном главке, подчеркнув, что «пока конкретный виновник этой аварии не установлен».

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB