октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

11.10.2012  Porsche Cayenne Magnum - новая версия

Немецкое тюнинг-ателье TechArt подготовило собственную программу доработок для внедорожника Porsche Cayenne второго поколения, которая продолжит известную серию Magnum. Новый спорт-пакет продемонстрируют на фестивале тюнинга 11 ноября в Цюрихе (Швейцария).

На данный момент опубликована лишь первая фотография машины, где пока можно наблюдать автомобиль спереди и отметить эдакий типичный для Magnum передний бампер с огромными воздухозаборниками, светодиодами дневного хода, двумя дополнительными ксеноновыми противотуманками, прорези на карбоновом капоте и вентиляционные отверстия для охлаждения тормозов.

Кроме того,  Techart сообщают, что для автомобиля будут предлагаться фирменные 20- и 23-дюймовые колесные диски, а кожаную отделку интерьера покупатель сможет выбрать из нескольких вариантов. В салоне тюнингового Cayenne, помимо прочего, появится новый трехспицевый руль и мультимедийная система для задних пассажиров.

Помимо обновленной внешности поклонников Porsche Cayenne Magnum ожидает форсированный мотор, модуль автоматического опускания кузова на больших скоростях, в салоне – спортивный трехспицевый руль с лепестками переключения передач, а также обшитые высококачественной кожей сиденья и другие части интерьера.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB