
Завтра, 30 сентября, в Париже откроется международный автосалон, который станет важнейшим событием в автомобильном мире в 2010 году.
По предварительным данным, на Парижском моторшоу будет представлено несколько десятков мировых премьер, многие из которых имеют огромное значение для российского рынка. И не только для российского.
Одной из самых главных премьер Парижа будет новое поколение Volkswagen Passat. Можно будет и увидеть BMW X3 второго поколения, Chevrolet Aveo нового поколения и многие другие новинки.
Так, Citroen покажет целую россыпь премьер: новый С4, концепт роскошного DS4, обновленный C4 Picasso и даже рестайлинговый С5. «Немцы» помимо новеньких BMW покажут 4-дверное купе Audi A7 и новое поколение Mercedes-Benz CLS. Да и Opel тоже приготовил парочку сюрпризов, главным из которых является концепт 3-дверной версии Astra под названием Astra GTС.
Конечно, не останется и без внимания «заряженный» Ford Focus ST, новый Bentley Continental GT и фантастический концепт от Lamborghini.
Для прессы Парижский автосалон откроется 30 сентября этого года (свободный доступ для всех желающих со 2 октября, входной билет стоит 12 евро).