
В ночь со вторника на среду в Москве сгорели сразу два дорогих автомобиля - Porsche Cayenne и Audi Q7. Произошло это на юго-западе и западе города. Машины восстановлению не подлежат.
- Porsche Cayenne загорелся приблизительно в 2 часа ночи. Автомобиль был припаркован у дома 42 по улице Удальцова, недалеко от метро Проспект Вернадского. Примерно через час поступил сигнал в возгорании иномарки Audi Q7 , оставленной на Филевском бульваре, у дома 41, - сообщили в правоохранительных органах.
Номера на второй иномарке были красного цвета, то есть авто является дипломатическим или консульским.
Следствие уверено, что в обоих случаях произошел поджог. У Porsche Cayenne было выбито стекло, а у Audi Q7 открыт бензобак. Огонь потушили прибывшие на место ЧП пожарные.
По данному инциденту возбуждено уголовное делo.