Мобильный шиномонтаж полезен всем водителям

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

27.05.2013

Мобильный (выездной) шиномонтаж на сегодня довольно популярная и новая услуга, она обладает преимуществами, как при ремонте колес, так и при сезонной смене шин. Если вы не любите ездить долго по городу в поисках специализированной автомобильной мастерской, эта услуга создана специально для вас.

Благодаря ей можно не только приобрести новые шины, но и быстро и качественно их установить. А главное, что эта услуга – круглосуточная. Вам необходимо будет только позвонить по телефону в сервис по обслуживанию, после чего специалисты привезут на указанный адрес все необходимое для шиномонтажных работ. Мобильный шиномонтаж круглосуточно – это действительно удобно, ведь поломка может наступить в любое время суток.

Если вдруг вы пробили на своем автомобиле колесо в дороге, а запаски нет или за окном зима, а на вашем авто стоит все еще летняя резина, обратитесь за помощью к специалистам. С помощью высококачественного оборудования бригада сменит при необходимости не только шины, но и колеса целиком, вместе с дисками.

Для выездного шиномонтажа оборудование монтируется на грузовики небольших размеров. Грузовик вместе со специальным оснащением адаптирован к транспортировке, оборудование отлично работает на открытой площадке и любой стоянке. Качество работ шиномонтажа особо ничем не отличается от стационарного аналога в мастерской, но находится на более высоком уровне.

Несколько преимуществ мобильного шиномонтажа:

- быстрое реагирование на вызов. Бригада за несколько минут (в зависимости от месторасположения клиента) прибудет на указанный адрес, благодаря чему вам не нужно будет вызывать эвакуатор для перевозки автомобиля. То есть, вы экономите деньги и время;

- обслуживание – круглосуточное. В какое бы время вам не понадобилась бы помощь, вам ее обязательно окажут;

- выполнение разнообразных работ (ремонт и замен шин, балансировка колес, смена комплектов резины и т.п.);

В последнее время мобильный шиномонтаж становится более популярным, так как заказ услуги можно сделать даже через Интернет. Вызвав сотрудников шиномонтажа, вы также сможете, благодаря этому, приобрести новые шины, что значительно повышает репутацию сервиса.

Мобильный шиномонтаж ориентируется на рынок и стоимость услуги колеблется в диапазоне диктуемом именно рыночными отношениями и ценами. Но все-таки, стоимость данной услуги немного выше, чем в привычных для вас мастерских. Но это не сильно оказывает воздействие на общую цену услуги, так как разница не сильно заметная (доплата в различных компаниях отличается и по-разному оформляется). Например, одним компаниям необходимо платить за вызов бригады, а другим не нужно, так как они это включили в общий прайс.

Конечно, вызвав эвакуатор (либо применив запаску), мобильный шиномонтаж вам не понадобится. Но для начала вы должны будете вызвать и подождать эвакуатор (а он приедет, как показывает практика, не так быстро, как мобильный шиномонтаж). А после, вместе с эвакуатором вы будете колесить в поисках мастерских (многие их которых не круглосуточные), тем более, если вы пробили колесо в другой части города или далеко за его приделами. Все это вам обойдется намного дороже и отнимет много времени.

Вызов же мобильной бригады вас избавит от неприятностей, позволит приехать в нужное место вовремя. Бригада прибудет в любую точку и устранит оперативно все неисправности.

Мобильный шиномонтаж – это сервис, к которому не многие клиенты привыкли. Но все же, потребительский рынок продвигается к новым стандартам, что означает перспективу и неплохое будущее этой услуги, ведь это всегда качественно, быстро и удобно!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB