Тюменские шины

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

16.05.2013

Для человека, который любит свой автомобиль и ценит безопасность, очень важно покупать качественные покрышки. Они должны быть адаптированы не только к идеальной трассе, но и к сложным бездорожьям. Если анализировать авторынок и отзывы многих водителей, то первые позиции в рейтингах занимают шины с Тюмени.

Шины для лидеров

Первое, что впечатляет водителей в тюменских шинах – надежность. Это качество присущее всему ассортименту шин и дисков на разные виды автомобилей. Выбор большой, тем более что сейчас самое время менять зимнюю резину. И многие подтвердят, что в этой продукции хорошо продуманы все технические характеристики. Начиная от большого пробега и заканчивая акустичностью. Благодаря жестким блокам автомобилисты спокойны за отличную курсовую устойчивость. Тюменские покрышки производят из специальной резины, благодаря которой легко добиться качественного сцепления с мокрой дорогой и сделать минимальным сопротивление. Тюмень обладают редким протекторным качеством, что гарантирует очищаемость шин от грязи. Слой протектора специалисты нарезают только перед тем как собрать шины. По мнению автомобилистов и многих технологов, это бережет резину от усадки. Конструкция покрышки имеет двойной стальной обод, что гарантирует долгую службу и равномерный износ протектора. В связи с применением специальной резинотехнической смеси, шины также обладают качественными тормозными характеристиками и износостойкостью. Такая технология приспособила покрышки для разных условий. Сцепление не подводит ни в жаркий летний день, ни прохладной осенью. А «запасной» слой каркаса помогает повысить стойкость к разным ударам.

Отучитесь игнорировать летнюю резину

Среди нас есть много водителей, которые откладывают в долгий ящик покупку летней резины. Но надо приучить себя к стандартной процедуре: как только температура воздуха поднялась выше +10?С, надо менять шины. Ведь при более высокой температуре зимние покрышки просто сдадут свои позиции. И ваш бюджет тоже. Поэтому проще купить летнюю резину и спокойно наслаждаться ездой. При этом вы должны понять, что летние шины не проще и не менее качественные, чем зимние. Шинам Тюмень такое понятие чуждо, ведь они привыкли к качеству еще с проектной части. Особенно вошли в доверие шины фирмы Avtoshina72.ru. Здесь чувствуется модерная робота технологов, которые усовершенствовали дизайн протектора, ввели большое количество ламелей и до идеальности подобрали состав резины.

Как купить шины в Тюмени

Купить летнюю резину можно несколькими путями. Консервативнее приехать самому в магазин. Но оперативнее заказать через интернет-магазин. Проверенные люди, которые прошли специальные обучения, знают свою работу и быстро помогут в выборе. Также можно позвонить по номеру 8 (3452) 60-88-02. и узнать всю информацию по телефону.

Благодаря сотрудничеству со многими фирмами в разных городах, Шины в Тюмени  www.avtoshina72.ru, не смотря на бесспорное качество, остаются доступными в цене. Поэтому, выбрав шины, оформив заказ, вы сразу узнаете, в какие быстрые сроки будет доставлен товар. Продажа шин с Тюмени осуществляется как оптом, так и в розницу по адресу ул. 30 лет Победы, 7. Главное, что даже самые крупные заказы будут доставлены туда, куда желает автомобилист.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB