Что надо учитывать при выборе шин и колесных дисков

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

14.05.2013

Покупая для своего автомобиля шины и диски, помните, что от правильного выбора зависит не только эстетичный внешний вид колеса, но и управляемость автомобилем. Покупка качественной продукции – выбор в пользу безопасности на дороге.

Автошины в Екатеринбурге: где их приобрести

Купить автошины в Екатеринбурге сегодня не составляет никакого труда. К услугам потребителей многочисленные магазины автозапчастей, автомобильные рынки и техцентры официальных дилеров, которые реализуют продукцию для определенных марок автомобилей. Однако, зачастую, цена на предлагаемые запчасти может показаться вам недостаточно демократичной. Выход есть: обратиться в интернет-магазин, оценить ассортимент продукции, цены и удобство доставки. У вас есть возможность в онлайн-режиме выбрать и заказать все, что вам необходимо, с минимальными затратами времени. Приобретение автошин в Екатеринбурге с помощью интернет-ресурсов удобно тому, кто затрудняется сделать выбор и хотел бы получить профессиональную консультацию. Сотрудники интернет-магазина ответят на любые вопросы: сколько будет стоить зимняя или летняя резина или же всесезонка? Какую зимнюю резину предпочесть: с шипами или без них? Шины каких производителей подходят именно вашему авто?

У покупателя есть возможность выбрать шины самостоятельно, пользуясь удобным каталогом. В нем шины подбираются по диаметру, типоразмерам и производителю. Условия оплаты и доставки можно узнать по контактным телефонам у менеджеров магазина.

Выбираем и приобретаем колесные диски

Колесные диски – важная конструкционная деталь трансмиссии вашего автомобиля. Кроме того, от их эстетичности во многом будет зависеть внешний вид авто. Подбирая диски, необходимо знать несколько важных параметров.

Во-первых, выбор диска будет зависеть от диаметра шины и ширины ее обода. Во-вторых, диск должен подходить автомобилю по показателю RCD – количеству отверстий для крепежа и диаметру центров этих отверстий. В-третьих, надо знать диаметр центрального отверстия диска и так называемый вылет диска (ET). У многих покупателей возникает вопрос, каким колесным дискам стоит отдать предпочтение: стальным или легкосплавным? Стальные изготавливают методом штамповки из листов стали, легкосплавные – методом ковки и литья из сплавов легких металлов. Легкосплавные диски дороже стальных, но имеют более легкий вес, эстетичны и устойчивы к коррозии.

Приобрести любые диски можно в нашем интернет-магазине, как самостоятельно ( с помощью информативного каталога), так и воспользовавшись услугами продавца-консультанта. Мы предлагаем сертифицированную продукцию известных производителей и гарантируем качество наших товаров. Быстрая и удобная доставка, выгодные для вас цены и постоянно пополняемый ассортимент - вот лишь некоторые преимущества нашего магазина. Если вы хотите получить от вождения автомобиля положительные эмоции, то приобретайте шины и диски у нас: это позволит вам получить качественную продукцию за разумные деньги.

Информация предоставлена специалистами сайта  www.a-shina66.ru



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB