Байк и Рубль - дружба навек

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

29.08.2012

Как известно, Сергей Шнуров уже довольно давно является постоянным гостем одного из самых знаменитых байкерских фестивалей, который ежегодно проводится в начале лета неподалёку от Москвы. В самом начале своего творческого пути, никому ещё неизвестный Серёжа Шнуров выступал на разогреве у более известных музыкальных команд, позже фестиваль одним из первых смог оценить творчество зарождавшегося «Ленинграда». А теперь имеет уникальную возможность наслаждаться звуками «Рубля» со сцены фестиваля, поскольку Шнуров со своими коллективами ни разу ещё не пропускали сие мероприятие. 
Сам фронтмен одних из самых популярных групп в России и в ближайшем зарубежье не раз уже в своих интервью упоминал о том, что сам он несколько прохладно относится к любому виду транспорта. По словам самого артиста, звук шины, летящей с огромной скоростью по дороге, его возбуждает намного меньше, чем красивые девушки, с которыми у отвязного гитариста-провокатора никогда не было сколько-нибудь больших затруднений. 
Вместе с тем, отвечая на вопросы журналистов о первых музыкальных успехах на сценических подмостках с группировкой Ленинград, Шнуров, соблюдая байкерскую тематику фестиваля не преминул отметить, что самые заядлые гонщики, любители и профессионалы байков из его группировки, в первые годы активных гастролей «Лениграда» скупали однажды летние шины континенталь в европейских специализированных магазинах. Правда, не забыл также сказать о том, что большая часть музыкантов, в этот момент, находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Что, однако, не помешало транспортировать три десятка автомобильных покрышек до аэропорта, для дальнейшей их установки на автомобили, которые ждали музыкантов на родине.
Сам музыкант отказался каким-либо образом комментировать вопросы относительно тех или иных технических новинок, а также всеми силами открещивался от вопросов о байках. В которых, по его же собственным словам, он понимает намного меньше, чем в музыке, а значит, ничего интересного всё равно не скажет. Единственное, что заметил Шнуров, находясь на одном фестивале с байкерами, это то, что особой популярностью у них пользуются шины yokohama.
И напоследок музыкант заверил всех своих поклонников в том, что в случае свадьбы с Оксаной Акиньшиной он непременно сообщит всем СМИ эту новость в тот же самый момент, когда сделает ей предложение.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB