Мнения экспертов о зимних шинах

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

01.12.2010

Всем известно, что прежде чем шины попадают в автомагазины и уже оттуда попадают в руки владельцам автомобилей, с ними проводится ряд серьезных тестов, которые необходимы для того, чтобы выявить все возможные недостатки того или иного вида шин. Конечно, такие тесты необходимы и для того, чтобы составить мнение экспертной комиссии о том, насколько качественным получился тот или иной вид шин. Вместе с тем, такие тесты необходимы для того, чтобы просто составить сухую статистику о том, какие параметры окружающей среды может выдерживать шина, чтобы автомобилисты впоследствии могли ознакомиться с результатами исследований и решить для себя то, какие шины они выберут для своего автомобиля.

По результатам последних исследований зимней резины, одними из лидеров мировых производителей является nokian . Они остаются одними из самых признанных и уважаемых фирм-производителей уже на протяжение последних 3 лет. Шины этой фирмы успешно продаются по всему миру, начиная от США и стран Евросоюза, заканчиваю Украиной, Россией и Белоруссией.

Как показали последние тесты, шины нокиан отлично приспособлены для зимних дорог. Они великолепно себя показали в тех тестах, которые были направлены на изучение поведения автомобиля на заснеженной дороге, на обледенелой дороге, под холодным дождем, по грязи и другим подобным явлениям природы. Тесты поведения на чистом асфальте порой оказываются не столь блистательными, но часто ли встретишь чистый асфальт в зимнее время в Нашей стране? Естественно, что кроме зимней резины, Нокиан выпускают также и летнюю. То, что эта фирма считается одной из самых уважаемых фирм-производителей автомобильных шин, говорит само за себя.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB