Хорошие шины – отличная езда

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

01.07.2012

Когда в конце 2009 года интернет-магазин автомобильных шин mosautoshina.ru впервые предложил свою продукцию в Интернете, в его штате находилось всего два менеджера и один водитель. Являясь розничным подразделением ООО «Мосшин», магазин постепенно набирал обороты, действуя в основном методом проб и ошибок. Но, не смотря на это, в течение первого года существования проекта его посетило около 700 тысяч автомобилистов, а его клиентами стали 4000 человек.

Спустя год после своего основания интернет-магазин сменил собственника и получил необходимые инвестиции, которые ускорили его дальнейшее развитие. А теперь когда-то небольшой офис, расположенный на улице Сельскохозяйственной, превратился в современный интернет-маркет с квалифицированной службой доставки и собственным складом.

«Мосавтошина» реализут шины для всех типов дорог.

В настоящее время основным направлением продаж «Мосавтошины» является реализация продукции таких брендов как Cooper, Cordiant Off Road, Yokohama и BFGoodrich. А всего через этот интернет-магазин автомобилисты могут заказать 32 800 различных моделей шин и дисков самых разных производителей.

Владельцам автомобилей доступна не только возможность заказа. Для того, чтобы быстрее определиться с выбором, они могут просмотреть отзывы о различных брендах, общее количество которых приближается к четверти миллиона.

Предлагаемая интернет-магазином «Мосавтошина» продукция пользуется большим спросом и отличается хорошим качеством. Кроме того, она прекрасно подходит для российских дорог. Например, изделия компании Cooper – шипованые зимние шины Cooper Discoverer M+S – относятся к классу «Премиум» и показывают превосходные качества на ледяных и заснеженных поверхностях. Они прекрасно подходят для многих современных внедорожников.

С другой стороны, шины Cooper Discoverer STT являются всесезонными и всепогодными, они подойдут легким грузовикам и внедорожникам, которые часто используются в условиях бездорожья.

Впрочем, какие бы шины вы ни выбрали, интернет-магазин «Мосавтошина» гарантирует их быструю и своевременную доставку, так как многие самые востребованные виды продукции постоянно находятся на складе.

Сотрудничество.

«Мосавтошина» предлагает прекрасные условия для сотрудничества и использует современные способы оценки конкурентоспособности товаров, в соответствии с чем и формирует свой товарный запас. Популярность этого ресурса растет постоянно. Только в декабре 2011 года его посетило 427 тысяч человек.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB