Заводы-производители дисков Replica достойные внимания

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

30.03.2012

Заводы по производству дисков Реплика можно встретить в Италии, Турции, Тайване, Китае и России. Однако эксперты сходятся во мнении, что только три завода, производящие такие диски могут претендовать на внимание российских автолюбителей. К ним относятся заводы в Тайване REPLICA Replay, LS Wheels и REPLICA FR. Продукция, произведенная на этих заводах, остается лучшей по качеству. Даже более высокая стоимость их продукции полностью себя оправдывает, так как вместе с дисками вы приобретаете безопасность на дороге. О качестве дисков, произведенных вне заводских условий, говорить не приходится. Зато купить литые диски такого плана можно гораздо дешевле, что объясняет их популярность и большое наличие на прилавках российских автомагазинов. Зато найти на российском рынке итальянские диски Replica – непростая задача. Из-за достаточно высокой цены, владельцы автомагазинов не торопятся приобретать диски из Италии. Вопрос цены всегда являлся ключевым моментом для российских автовладельцев, поэтому логичным является вопрос, можно ли купить диски Replica высокого качества по недорогой цене?

Если вы хотите подобрать диски, опираясь на цену, ничего хорошего из этого не получится. Рынок перенасыщен дешевыми дисками, имеющими схожий внешний вид с оригинальными, но их качество оставляет желать лучшего. Стоит иметь ввиду, что литые диски Реплика, произведенные на заводе, будут стоить дороже, но они будут иметь гораздо лучшее качество, чем изделия, произведенные частным образом.

Стоимость дисков имеет прямую зависимость не только от применяемой технологии обработки, но и от сплава металла, качества покрытия и крепежа, поставляемого вместе с дисками. Всем известна истина, что качество не может стоить дешево. Если рассматривать диски Реплика, произведенные на заводе LS WHEELS диаметром 15 и 16, то их цена составит 3000 рублей и 4000 рублей соответственно. Если же Вы встретите указанные модели дисков по более низкой цене, лучше хорошо подумайте, стоит ли рисковать, проявляя подобную экономию. К тому же последующий ремонт и восстановление геометрии или же лакокрасочного покрытия может стоить гораздо дороже.

Как же купить литые диски действительно высокого качества и не ошибиться? Во-первых, всегда полагайтесь на здравый смысл и выбирайте товар от известных производителей. Во-вторых, не торопитесь с выбором и не соблазняйтесь низкой ценой, которая зачастую просто-напросто маскирует такое же низкое качество изделия.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB