Причины успеха дисков Replica на мировом рынке автомобильных деталей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

21.03.2012

Автомобильные диски Replica представляют собой точные копии колесных дисков известнейших мировых брендов и пользуются сегодня огромным успехом у автомобилистов. Богатство моделей и технических размеров выпускаемых изделий Реплика настолько широко, что при желании любой автомобилист без проблем сможет подобрать себе именно то, что идеально подойдет его автомобилю. Литые диски данной марки полностью соответствуют техническим характеристикам изделий заводов, выпускающих оригинальные диски, что делает их прекрасной и полноценной альтернативой штатным дискам и позволяет автолюбителям купить литые диски по более низкой цене, не лишаясь при этом гарантии на ходовую часть.

На сегодняшний день данные диски выпускаются как крупными, так и более мелкими заводами, расположенными в разных странах. Наиболее известные из них – Ruotecompany Replica alloy wheels manufacturing (Италия) и LS (Тайвань). Производимые ими литые диски характеризуются более низкой стоимостью по сравнению с оригиналами, однако неизменно высоким качеством вследствие хорошей технической базы и системы постоянного контроля, благодаря чему по некоторым показателям они не уступают оригинальной продукции.

Автомобильные литые диски Replica могут подобрать на свою машину владельцы всех основных марок автомобилей: Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, BMW, Peugeot, Saab, Honda, Skoda, Volvo или Seat. Экспорт продукции производится в 45 стран мира, среди которых Япония, Россия, Канада, США, Австралия, а также на Ближний Восток, в Европу и Южную Америку.

Процесс контроля качества на производстве состоит из следующих этапов:

• контроль применяемого сплава;
• спектральный анализ материалов плавки;
• контроль отливки при помощи рентгена;
• контроль герметичности
• контроль дисбаланса;
• сертификационные тесты в специализированной лаборатории компании-производителя.

Так как производство дисков Реплика полностью лицензировано, это является гарантией того, что при их изготовлении полностью соблюдаются технические характеристики конкретной модели автомобиля. Вследствие этого после их монтажа не будут проявляться такие негативные явления, как дисбаланс колесной базы или бой в рулевом управлении. Это достигается за счет легкосплавности используемого материала, что существенно уменьшает вес неподрессоренных частей машины и благотворно отражается на повышении маневренности автомобиля и плавности его хода. Именно из-за этих характеристик купить диски Replica хотят многие автовладельцы из разных стран мира.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB