Первая помощь на дороге. Мобильный шиномонтаж.

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

14.11.2011

На дороге не всегда все бывает гладко. Еще совсем недавно, проколов колесо  и не имея запасного, нельзя было надеяться на быстрое устранение этой неисправности. И если добрых автомобилистов, которые могли бы помочь с инструментом, на пути не встретилось, то машина оставалась обездвиженная. К тому же не все автолюбители обладают желанием и достаточными навыками для замены колеса. А прекрасная половина человечества вообще, зачастую, с трудом это представляет. Единственным вариантом было ждать эвакуатор и везти машину в сервис или ближайший стационарный шиномонтаж, где может быть очередь или нет приема. А все это время и нервы, которые так жалко тратить, особенно на испытание своих нервов на прочность. И как всегда это случается в самый неподходящий момент, когда на это совершенно нет времени.  А вот недавно появилась очень нужная и полезная услуга, под названием мобильный шиномонтаж. Смысл данной услуги состоит в том, что необходимое для ремонта шин оборудование встроено в автомобили, которые выезжают на место вызова. Тем самым вы вызываете «скорую помощь» своему автомобилю.  
Так вот, если вы управляете автомобилем, то обязательно вложите в бардачок карточку с номером телефона и надписью мобильный шиномонтаж  вашего города. После этого вы можете спокойно путешествовать по просторам дорог вашей области. Теперь, если вы пробили колесо, можете вызывать специалистов на место происшествия и спокойно ожидать устранения поломки. К тому же организаторы подобной услуги часто расширяют свое предложение. Вызванная бригада специалистов поможет вам не только залатать шины, но и по вашему желанию самостоятельно поменяет  резину с зимней на летнюю и с летней на зимнюю. А вот если вы еще не приобрели сменный комплект, то и тут вам рады оказать помощь и предложить все имеющиеся в продаже варианты, подходящие для вашего авто. После замены вы даже можете заказать услугу хранения и размещения шин на территории организации. Это очень удобно, ведь если вы меняете колеса по дороге, убрать вам их может быть просто некуда.
Подобный вид обслуживания явился в Россию недавно, из Европейских государств, но достаточно быстро, что вполне логично, завоевывает своего клиента. Услуги позволяющие экономить время, силы, нервы и средства, всегда пользуются популярность. А когда дело касается автомобиля, то любое удобное и полезное новшество принимается на ура!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB