Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автошинам и дискам » Статья детально

19.07.2011

Дорожная ситуация в Северной столице, конечно же, еще далеко не так печальна, как в той же Москве, хотя некоторые питерские водители с подобным утверждением могли бы и не согласиться - существуют некоторые болезненные точки, причем связанные не только с центральными, но и со спальными районами, где можно действительно регулярно проводить в пробках по несколько часов в день. К сожалению, существующая планировка Петербурга не позволяет в ближайшие годы в корне изменить ситуацию, хотя окончание строительства Кольцевой автодороги должно принести водителям некоторое облегчение.

Как и в любом крупном российском городе, в Санкт-Петербурге довольно велик процент новых и недешевых автомобилей, для которых чрезвычайно полезна такая услуга, как выездной шиномонтаж. Это в деревне, где парк в основном состоит из продукции Тольяттинского автозавода, можно зачастую наблюдать ситуацию, когда водитель, покопавшись несколько часов в капоте или под днищем своего железного друга, приводит его в порядок после даже довольно серьезной поломки. Большой город - это совсем другое дело. Здесь далеко не каждый водитель может себе позволить потратить несколько часов на ремонт - просто-напросто потому, что его ждет работа или семья. К тому же, эти несколько часов можно сэкономить, вызвав специально обученных людей.

Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге подразумевает под собой услугу, при оказании которой техники приступят к работе с вашим автомобилем в любом месте города. Причем при необходимости "лечить" будут не только колеса, которые, правда, и являются одной из самых часто требующих внимания со стороны ремонтников частей автомобиля. Главное - четко пояснить по телефону диспетчеру станции технического обслуживания, какого рода помощь вам требуется - тогда техники захватят с собой необходимые инструменты. Если авария произошла на оживленной трассе и необходимо срочно убрать свой автомобиль, чтобы не мешать другим машинам - можно рассчитывать на помощь других водителей, которые помогут отбуксировать ваше авто на обочину. В том же случае, если транспортное средство повреждено настолько сильно, что самостоятельно добраться до места ремонта не сможет, тогда необходимо запросить эвакуатор, стоимость услуг которого, кстати, оплачивается в рамках некоторых программ страховых компаний.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB