Фургоны Pelican.van – непревзойденное качество для российских дорог!

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

25.03.2013

Российская компания «Пеликан вэн» занимается разработкой и производством изотермических фургонов для перевозки скоропортящихся продуктов питания. Высококачественные фургоны Pelican.van имеют гарантийный срок обслуживания 3 года. За это время теплоизолятор фургона практически не накапливает воду. В то время как мокрый утеплитель увеличивает вес фургона, а также ухудшает свойства термоизоляции, что непременно сказываться на сроке службы фургона и на качестве перевозимых продуктов питания.

Технология производства изотермических фургонов Пеликан вэн предполагает использование армированных сендвич-панелей, преимуществом которых является высокая надежность конструкции, отличная влагостойкость материала, а также первоклассные теплоизолирующие характеристики, отвечающие всем нормам и правилам АТР. Также в качестве напольного покрытия фургонов Пеликан вэн используется высокотехнологичный, препятствующий скольжению материал GripStar 800.

Уникальная технология сборки фургонов предполагает крепление всех составляющих на этапе проектирования. Холодильная установка, надрамники, петли и другие комплектующие крепятся не насквозь, а в закладные элементы, что позволяет добиться полной герметичности конструкции, избегая терморазрывов.

Фургоны Пеликан вэн представлены в трех комплектациях, среди которых:

  • комплектация Steel van, особенностью которой является внутренняя облицовка конструкции оцинкованной сталью, а внешняя – пластиком;
  • комплектация White steel van предполагает покрытие внутренней и внешней стороны конструкции плакированной сталью;
  • комплектация Plastic van, особенность которой в покрытии как внешней, так и внутренней стороны фургона армированным стекловолокном пластика.

Следует отметить, что фургон с меньшей массой способен перевозить более тяжелые грузы. В зависимости от необходимого размера фургона, его легкости и вместительности покупатели останавливают свой выбор на одной из трех комплектаций. При этом необходимо учитывать, что масса 1кв.м. стали плакированной или оцинкованной составляет 4,015кг, а масса пластика – 2,090кг.

Получить контактную информацию относительно размещения офисов продаж компании «Пеликан вэн» в Москве и Нижнем Новгороде, а также узнать месторасположение сервисных центров в России вы можете, посетив официальный сайт компании: www.pelican-van.com



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB