Велогибриды: актуальность для всех случаев жизни

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

25.03.2013

В начале 90-х годов 20 века о велогибридах в нашей стране никто практически не знал, первые упоминания приходятся где-то на конец 90-х. Тогда можно было лишь догадываться о том, почему такой вид транспорта стремительно набирает популярность. Но уже на исходе первого десятилетия 21 века продажа велогибридов стала актуальной и в России, в первую очередь благодаря моделям таких компаний, как Shrinker и Eltreco.

Последствия конкуренции двух производителей

Shrinker и Eltreco конкурируют между собой уже довольно давно, и такое соперничество только на руку. Дело в том, что оба производителя постоянно выпускают новые модели, которые отличаются от предыдущих значительными улучшениями. Особенное внимание уделяется функциональности и безопасности транспортных средств.

Сейчас современные модели оснащены всеми необходимыми функциями, улучшающими показатели скорости и управляемости. Популярные велогибриды Eltreco и Shrinker предлагают много моделей, но некоторые из них выделяются на общем фоне. Посему их следует рассмотреть подробнее. Речь пойдет о Eltreco Turo и Volteco Shrinker 350W.

Eltreco Turo

Данная модель Eltreco отлично подойдет, что называется, для всех случаев жизни. Например, любители спортивной езды могут в полной мере использовать скоростной потенциал, в то время как люди, предпочитающие туризм, будут в восторге от многочисленных особенностей велогибрида (регулировка седла и руля, малое время зарядки и многое другое).

Сразу стоит отметить, что эти модели выпускаются в двух комплектациях: базовая и Premium. Конечно, второй вариант стоит дороже, но при этом имеет целый спектр различных преимуществ:

  • алюминиевая рама, которая не только очень прочна, но и обеспечивает легкий вес транспортному средству. Его очень удобно переносить;
  • спицы, сделанные из специальной нержавеющей стали. Они прослужат очень долго, даже при езде в экстремальных условиях;
  • угол наклона руля и кресло регулируются, что обеспечит комфорт абсолютно любому человеку, вне зависимости от его возраста и цели эксплуатации транспортного средства;
  • велогибриды с комплектацией Premium имеют багажники, способные выдержать нагрузку до 15 килограмм. Еще одна отличительная особенность – усовершенствованная тормозная система.

Volteco Shrinker 350W

Сразу же бросится в глаза компактность данной модели. В сложенном состоянии она легко поместится в багажник или большую сумку, что дает возможность переносить этот велогибрид даже в руках. Отличительные особенности этой модели:

  • малое время зарядки (около шести часов);
  • усовершенствованная тормозная система;
  • небольшой вес велогибрида не влияет на его прочность. Например, он способен выдержать вес до 100 килограмм;
  • 12-дюймовые колеса;
  • высокая максимальная скорость (до 30 км/ч).

Велогибриды завоевывают нашу страну очень активно, что позволяет сполна ощутить все вышеперечисленные достоинства. Они отлично подойдут для российских условий, потому как способны выдерживать любые капризы погоды. А уж мест, где велогибрид можно использовать, в России предостаточно.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB