Новые возможности экскаваторов-погрузчиков компании JCB

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

30.01.2013

Работая в условиях высокого уровня конкуренции, современные производители поставлены перед необходимостью делать все возможное, чтобы привлечь внимание потребителей к выпускаемой продукции и помочь им принять решение в пользу ее приобретения. Сделать это можно разными способами: снизить цену, провести рекламную акцию, повысить качество выпускаемых устройств. Но если первые два метода воздействия на спрос не гарантируют результат и не отличаются экономической целесообразностью, то последний не только способствует росту уровня продаж, но и закрепляет положение компании на мировом рынке. Именно его взяла на вооружение компания JCB, предложив своим постоянным и новым клиентам целый ряд новых опций, доступных потребителям при аренде экскаватора-погрузчика:

Экономичность и экологичность

Благодаря использованию гидросистемы модели ecoDIG, оснащенной тремя насосами, удалось сократить потребление топлива на 15% и снизить объем вредных выбросов в атмосферу. Экономическая целесообразность использования погрузчика позволила добиться снижения себестоимости работ. Если же строительная техника берется в аренду, то совокупные затраты на работы по проекту значительно сокращаются.

Техническое совершенство

Повышение производительности работы экскаватора – погрузчика JCB стало возможным, благодаря усовершенствованию конструкции гидравлической системы и функции подачи насоса. Регулятор скорости гидросистемы позволяет добиться появления дополнительного тягового усилия в процессе ведения погрузочных работ, тогда как высокий крутящий момент на низких оборотах двигателя способствует повышению рабочих характеристик в нестандартных условиях – например, при подъеме экскаватора или в процессе толкания грузов.

Комфорт для оператора

Справиться с задачей по снижению уровня шума специалистам JCB позволила реализация возможности работы экскаватора на низких оборотах. Дополнительными средствами повышения комфортности стали функция подогрева сидения, размещенного на пневмоподвеске, лобовое стекло с подогревом, выбор любого из трех вариантов управления, рассчитанных на разные уровни профессиональной подготовки операторов.

Решив взять в аренду экскаватор-погрузчик JCB, вы получаете в свое распоряжение многофункциональное и производительное оборудование, соответствующее самым жестким требованиям качества и надежности. Его использование в строительных или земельных работах позволяет повысить их производительность и оперативность, а также – исключить непредвиденную поломку или необходимость в дорогостоящем сервисном обслуживании.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB