Спецтехника и самосвалы в лизинг

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

14.12.2012

Самосвалы Dong Fenf в лизингНаиболее перспективным способом арендования и приобретения автотехники в настоящее время считается лизинг. Заключив договор с лизингодателем, вы можете сразу же эксплуатировать автомобиль по собственному усмотрению. В течение предусмотренного срока техника может быть выкуплена новым владельцем. Принципиально важным вопросом лизингового соглашения является процедура налогообложения, которая существенно ниже, чем в случае обычной аренды.

Например, взяв самосвалы в лизинг, компания или частное лицо имеют право на ускоренную амортизацию техники, что непосредственно влияет на сумму налогов. На сегодняшний день существуют различные условия лизинга, каждое из которых имеет свои преимущества.

При расширении масштабов производства возникает необходимость в увеличении единиц автомобильной техники различного назначения. Таким образом, самосвал, трактор, тягач в лизинг позволят значительно повысить производительность предприятия за отдельно взятый промежуток времени.

Особенную нужду в специальном транспорте испытывают строительные компании. Доставка строительных материалов, вывоз грунта и мусора, а также другие транспортные операции требуют одновременно задействовать большое количество единиц техники. Обзавестись большим парком машин за короткий срок под силу не всем предприятиям. Именно поэтому автокраны, бульдозеры, экскаваторы и самосвалы в лизинг могут стать наиболее оптимальным решением для выполнения поставленных задач. Большим преимуществом автолизинга является простота в оформлении необходимой документации. В отличие от банковского кредита при этом подписывается намного меньше бумаг, а основными юридическими вопросами занимается лизинговая компания.

В функцию лизинговой компании входят также: регистрация автомобиля, его страхование, техническая поддержка и решение последующих вопросов, связанных, в частности, с ремонтом транспортного средства. Так, клиент, взявший тягач в лизинг, не обязан будет тесно «общаться» с агентами страховых компаний и заключать договора со станциями техобслуживания. Все эти мероприятия лизинговая компания берет на себя.

На сегодняшний день лизинг автотранспортных средств намного доступнее, чем автокредит. Большое число лизинговых компаний разработали гибкую систему платежей и тем самым создали оптимальные условия для клиентов, принципиально заинтересованных в лизинге автомобилей. Во всяком случае, бесспорно, то, что лизинг на данный момент намного дешевле банковских кредитов.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB