Спецтехника: огромные возможности для выбора

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

30.10.2012

Сегодня в стране идет большое количество строек — возводятся коттеджи, многоэтажные дома и коммерческие объекты. Для строительства всех этих объектов необходима спецтехника — бульдозеры, погрузчики, грузовики, подъемные краны и так далее.

Чтобы техника работала производительнее, нужно правильно ее выбрать. Например, для перевозки сыпучих грузов по бездорожью используются самосвалы МЗКТ продажа которых в последнее время становится все популярнее. Выпускает эти самосвалы завод колесных тягачей в Минске.

Завод специализируется на выпуске дорожных и внедорожных машин большой грузоподъемности, прицепной техники к ним и специальных колесных шасси, предназначенных для монтажа самого разного оборудования — кранового, технологического, для деревообрабатывающей промышленности. Вся выпускаемая продукция отличается высоким качеством и является конкурентоспособной на рынке.

Безотказными в работе и удобными в управлении являются автокраны и манипуляторы китайской корпорации Xuzhou Construction Machinery Group Inc. Надо сказать, что продажа XCMG ведется активно в Америке и странах Европы. Популярность этого оборудования объясняется «китайской» ценой и тем, что при производстве спецтехники корпорация использует новейшие уникальные технологические решения, приобретенные у знаменитой фирмы Liebherr.

Модельный ряд включает в себя легкие автокраны, грузоподъемность которых составляет пятнадцать тонн, и краны, способные поднимать более трехсот тонн. Для производства стрел автокранов применяется высокопрочная шведская сталь. Большая часть комплектующих импортного производства. Китайские автокраны эргономичны, имеют прекрасные технические характеристики, экономичны и совершенно безопасны при эксплуатации.

Китайские производители постоянно работают над усовершенствованием своей продукции. В настоящее время корпорация работает над колесным краном XCT30, который станет первой такой машиной четвертого поколения. Новый кран будет иметь собственную массу, которая позволит ему свободно перемещаться по дорогам общего назначения. Эффективность техники возрастет на пять процентов, на столько же уменьшится стоимость обслуживания, и на шесть процентов повысится экономия топлива. Стрела нового крана будет иметь двенадцатигранное сечение и состоять из пяти секций.

На рынке автобусов большого класса лидирующие позиции занимают автобусы ЛиАЗ продажа которых производится во всех городах России. Эти автобусы являются самыми востребованными в своем классе.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB