Аренда и услуги машины с манипулятором

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

06.08.2012

Неважно, в какой профессии вы заняты… Вы можете быть строителем или инженером, а может, вы просто юрист или учитель. В жизни каждого может возникнуть такая ситуация, когда необходимо справиться с тяжелым грузом и, скорее всего, в короткий срок. В таком случае услуги манипулятора будут очень даже кстати. Вам не придется нанимать две единицы техники – автокран и погрузочную платформу. Кран + грузовик = манипулятор. Арифметика проста! Аренда манипулятора поможет сэкономить ваши время и деньги.

В последнее время всё больше людей пользуются нашими услугами. Это значит лишь то, что аренда манипуляторов действительно себя оправдывает и становится востребованной услугой. Такая спецтехника эффективно справится с любой задачей. Причем не только в строительной отрасли или нефтяной промышленности, а даже на вашем небольшом участке, где вы, возможно, строите дом, а место не предназначено для подъезда спецтехники.

Аренда машины с манипулятором позволит осуществить погрузку/выгрузку/перевозку крупногабаритных и очень тяжелых грузов (пеноблоки, арматура, строительные материалы, тротуарная плитка). Он также подойдет частным лицам в малоэтажном строительстве и даже для перевозки мебели или гаража.

Благодаря своим габаритам, манипулятор может без проблем передвигаться по городским улицам и перекресткам, не задевая светофоры и дорожные знаки. Он хорошо справится со своими задачами в парке, сквере, во дворе, на строительной площадке. Вы сможете эксплуатировать такую технику практически в любых условиях.

Если придется столкнуться с эвакуацией автомобиля, услуги манипулятора будут незаменимы. Ведь обычный эвакуатор не сможет достать авто из кювета. А автокран, наоборот, достанет, но переместить не сможет.

Перед тем, как сделать заказ на аренду манипуляторов, необходимо точно знать основные параметры груза, дорожное покрытие в момент погрузки/разгрузки и специфические условия работы, наличие преград для груза.

Аренда манипуляторов – это реальная возможность сэкономить силы и средства. На нашем сайте вы сможете выбрать и заказать необходимую спецтехнику. В случае если возникнут трудности, наши опытные сотрудники помогут выбрать нужный кран-манипулятор для транспортировки вашего груза. Мы предлагаем низкий уровень цен и неизменно высокое качество обслуживания. Мы всегда будем рады ответственно и оперативно помочь Вам!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB