Продажи Mitsubishi Fuso Canter ростут - итоги первого квартала 2011 года

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

04.08.2011

Продажи Mitsubishi Fuso Canter ростут - итоги первого квартала 2011 года

Mitsubishi Fuso Canter

Популярность среднетоннажников Mitsubishi Fuso Canter на мировом рынке очевидна. Об это свидетельствуют опубликованные итоговые данные за первый квартал текущего года, в котором зафиксировано увеличение показателей роста продаж в сравнении с аналогичным периодом 2010 года на 31 %. Такая востребованность модели Canter – настоящего флагмана Mitsubishi Fuso – обусловлена, прежде всего, низким уровнем выбросов выхлопных газов, соответствующий строгим европейским стандартам. Из отчета также видно, что Мицубиси Фусо КАНТЕР продажа которых в 2011 году наиболее успешно осуществлялась в Англии, Германии, Италии и Франции, ещё в прошлом, 2010 году достигла рекордных показателей за все предшествующие годы и составила 14,4 % от реализации всех легкогрузных автомобилей на мировом рынке.
Впервые грузовики Mitsubishi Canter на рынке малотоннажной автотехники были представлены в 1963 году. Это были грузовые автомобили модели Mitsubishi Canter Т720 бескапотной компоновки, рассчитанные на перевозку грузов массой до 2 т. За годы развития производства были разработаны многие серии малотоннажных грузовиков Мицубиси Кантер, отличающихся каждый раз улучшенными эксплуатационными характеристиками и расширенной функциональностью, повышенной производительностью и комфортом. По мере развития корпорации расширялась и география производства Mitsubishi Fuso Canter. В Европе предприятие по выпуску Mitsubishi Canter было начато в 80-х годах прошлого столетия, а спустя 30 лет и в России. В 2010 году было создано совместное предприятие FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd, соединившее мощности японской корпорации «Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation» и российского гиганта ОАО «КАМАЗ». Ещё летом прошлого года запустилась сборочная линия среднетоннажного шасси, а уже в конце мая текущего года с конвейера торжественно сошел тысячный грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso Canter.
Передовой опыт японских и европейских предприятий, высокотехнологичные линии Камского производства и неустанный контроль качества продукции обеспечивают хорошие условия создания надежных, функциональных, а главное, востребованных российским потребителем грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter. Хорошей тенденцией к увеличению продаж послужило развитие дилерской сети по реализации Мицубиси Кантер в России и сервисного обслуживания высокого уровня. В Санкт-Петербурге и Хабаровске, Томске и других городах страны, а также, дилеры Мицубиси Новосибирск предоставляют полный спектр услуг по продаже, выполняют техническое обслуживание и гарантийный ремонт Mitsubishi Canter. По всей России расположено свыше 50 дилерских центров FKTR. В новосибирской области официальным дилером СП «FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd» стала компания ООО «Сибирский технический центр МАН», безупречность репутации которой позволила стать частью всемирно известной автомобильной корпорации Mitsubishi Fuso.
Соответствуя корпоративным стандартам FKTR, новосибирский дилерский центр обеспечивает обслуживание клиентов в соответствии с концепцией «3S»: автосалон (Showroom), сервисная станция (Service shop) и отдел продаж запчастей (Spare parts). Приоритетное внимание компании «СТЦ МАН» уделено сервисному обслуживанию. Высокая квалификация сотрудников и производственные мощности официального дилера Мицубиси позволяют выполнять высокоточную диагностику и качественный ремонт Mitsubishi Canter любой сложности. Оперативность выполнения работ обеспечена постоянным наличием на складе расходных материалов и оригинальных запчастей Мицубиси Фусо, а также отлаженной организацией поставок отсутствующих на складе комплектующих и запчастей Mitsubishi. В Новосибирске, как и во многих других городах, входящих в широкую дилерскую сеть СП «FKTR», регулярно проводятся мероприятия, повышающие профессиональную подготовку сотрудников дилерского центра по специальным обучающим программам СП «FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd».



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB