Промышенность в регионах: тренды развития

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

31.05.2011

Завод «Чайка-Сервис» в настоящее время с успехом удовлетворяет потребности среднего и крупного бизнеса, занимаясь изготовлением сложной автомобильной спецтехники. Рынок охвата достаточно широк: это вся Россия и страны СНГ. Кроме этого в числе партнеров «Чайки» крупнейшие заводы-изготовители: как отечественные, так и зарубежные.К российским можно отнести «КаМАЗ», «Группу ГАЗ»; в числе иностранных партнеров — японский изготовители Usuzu и Tadano, итальянский производитель Amco Veba, а также итальянские хорошо известные производителей гидравлического оборудова- ния.

Стремление компании — это постоянное совершенствование благодаря производству качественной спецтехники европейского уровня и предоставление гарантийного сервиса в регионах России и странах СНГ. Работая на рынке с одна тысяча девятьсот девяносто третьего года, завод «Чайка-Сервис» осуществляет совместную работу с такими компаниями как «Hyundai», «Группа «ГАЗ», ООО «СеверСталь-авто», «КАМАЗ», РУП «МАЗ».

Основная специализация завода «Чайка-сервис» - производство и фиксация специальных настроек на шасси автомобилей: как зарубежных, так и российских. - автогидроподъемник, прицеп, спальная кабина, автофургон, автоэвакуатор и др. В настоящее время на заводе особое внимание уделяется системе качества работы каждого сотрудника. На заводе «Чайка-Сервис» основными видами работ являются: это увеличение шасси, монтаж крановых манипуляторов, модернизация коммерческих автомобилей.

Руководство компании нацелено на дальнейшее развитие и сотрудничество как с российскими так и с зарубежными производителями. Обладая квалифицированным персоналом, автозавод «Чайка-сервис» производит продукцию на оборудовании, прошедшему сертификацию, которое уже успело себя зарекомендовать. Компания успешно преодолело мировой финансовый кризис, и в ближайшем будущем укрепит свои позиции на рынке за счет прочных партнерских отношений с другими производителями, развитой сервисной сети и внутренних ресурсов. Более подробную информации о продукции вы можете посмотреть на официальном сайте завода.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB