Складские спецсилы — гидравлические тележки специального назначения

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Транспортным средствам » Статья детально

16.02.2014

Гидравлические тележки — неотъемлемый атрибут практически любого склада. При любом уровне техники, используемой для транспортировки грузов, обычной тележке всегда найдется работа. Гидравлические тележки — наиболее производительные представители своего класса, сохранившие при этом все главные плюсы: высокая грузоподъемность, простота использования, легкость передвижения. К числу достоинств также можно отнести чрезвычайно простую эксплуатацию и обслуживание, помноженные на изрядный срок службы. Смазка и проверка жидкости в гидравлике — все, что нужно для бесперебойной работы тележки.

Самая ходовая разновидность такой складской техники — обычные вилочные тележки, нацеленные на перевозку грузов на поддонах. По большей части это классические конструкции с различными вариациями (длина вил, грузоподъемность, тип сборки и т. д.) Ничего экстраординарного они не предлагают, да обычно это и не требуется, аренда погрузчика выполняется быстро и легко.

Но есть ситуации, когда нужно нечто особое. К примеру, к вам на склад прибыл груз нестандартного формата, или же возникла необходимость разгрузить несколько автомашин высокой посадки, а погрузчиков в наличии не имеется. Самое время обратить свой взор на фирмы, занимающиеся арендой погрузчиков и другой техники, связанной с обслуживанием грузопотоков, так как там можно найти тележки для особых грузов или условий работы.

Основные виды спецтележек:

– тележки с весами (очень удобно сортировать грузы, взвешивая их прямо в процессе транспортировки);

– высокоподъемные тележки (работают с «высотными» грузами);

– тележки с нестандартными размерами вил (для поддонов нестандартного размера);

– низкопрофильные тележки (транспортировка поддонов с низкой посадкой, а также оборудования);

– тележки с вилами треугольного сечения (транспортировка различных цилиндрических грузов, таких как рулоны, трубы, валы);

– тележки для транспортировки бочек;

– тележки с разнообразными сортами покрытий (диэлектрические, оцинкованные, нержавеющие) для работы в нестандартных температурных режимах и агрессивных средах.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB