Автомобильные весы DFT - самые точные весы для автомобилей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

15.02.2013

Делая ставку на эффективность учета грузооборота предприятия, первостепенное внимание уделяется средствам этого учета. Компания Schenck Process, издавна являющаяся лидером на рынке измерительной техники, представляет оборудование, максимально приспособленное для этих целей, и одной из разработок компании являются автомобильные весы DFT.

Созданные для измерения грузов, весящих от 400 кг до 6 тонн, эти весы исправно работают, будучи практически незаметными. Происходит это благодаря возможности вмонтировать всю конструкцию на уровень проезжей части. При монтаже над уровнем земли платформа оборудуется заездными рампами, что также довольно удобно для ориентирования водителей. Площадь, занимаемая весами DFT, в ширину всегда составляет 3 метра, а в длину может колебаться от 10 метров до 26 (наиболее часто заказываемая длина платформы – 18 метров), в зависимости от потребностей заказчика. При этом проезд поперек весов даст столь же точный результат, что и при продольном переезде, благодаря великолепно настроенным датчикам веса, встроенным в крепкие бетонные элементы конструкции.

Автомобильные весы DFT собираются в течение одного календарного дня под руководством специалистов из Schenck Process, наладка проходит также под их контролем, и этим автоматически гарантируется работоспособность всего комплекса оборудования. Поступающие с весовых датчиков данные расшифровываются и регистрируются электронными системами обработки сигналов – специализированными терминалами DISOMAT®, так реализуется простота и скорость регистрации и анализа данных по грузообороту. Персонал принимающей компании получает весь необходимый инструктаж по правилам эксплуатации автомобильных весов DFT, а возникающие в ходе работы вопросы технического характера также разрешаются сотрудниками из Schenck Process.

Кроме предоставляемых гарантийных обязательств и консультаций Schenck Process также заботится о работоспособности передаваемого оборудования на всем протяжении его эксплуатации. Для этого существует целая сеть представительств компании, размещенных в большинстве регионов страны, обеспечивающих быстроту реагирования и комфортность взаимодействия с клиентами. С их помощью в случае необходимости доставка запасных элементов для весов и осуществление ремонта происходит в самые кратчайшие сроки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB