Доставка грузов с гарантией

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

21.12.2012

Среди разнообразия транспортных услуг, которые оказываются специализированными компаниями, нужно выделить особое направление, заключающееся в транспортировке и перевозке различных грузов. Чаще всего для этого используются фуры, что способствует успешной перевозке больших грузов в соответствии с весовыми и объемными показателями.

Транспортная компания «Ситен» вот уже 20 лет работает в Москве и Санкт-Петербурге, увеличивая перечень своих услуг. Предоставляет услуги по транспортировке грузов автомобилями. Основное направление деятельности - доставка фурой грузов по России и международные перевозки.

Офис их партнеров находится даже в Нью-Йорке. Товары доставляются из любой точки Соединенных Штатов Америки. Зачастую доставки производятся из таких городов, как Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Детройт, Орландо, Денвер, Сан-Франциско. Также выполняются доставки автомашин. Перевозки из Штатов - это интермодальные перевозки, когда в процессе транспортировки используют несколько видов различного транспорта. Своим клиентам с радостью предлагают доставку из Соединенных Штатов с полным комплектом услуг «от крыльца к крыльцу», куда входит страховка и таможенные оформления грузов. Действуя в интересах клиента и соблюдая переданные им инструкции, фирма не требует участия партнеров в своей работе. Она берет на себя все заботы по грузодоставке по России из города в город, в Финляндию и обратно, в Питер и из него, предоставляя возможность заказчику сосредоточиваться на их основной деятельности, не волнуясь за целостность товара. Используются для перевозки машины грузоподъемностью до 20 тонн, а также средней и малотоннажной грузоподъемностью.

При этом грузоперевозки совершаются в минимальные сроки. Так что если вы заинтересовались срочной доставкой груза фурой, вы, конечно, обратились по верному адресу.

Быстрота – достоинство компании, хотя и не единственное. В числе остальных достоинств нужно отметить обширный спектр предоставляемых услуг. Фирма осуществляет перевозки различного оборудования, стройматериалов и другой продукции.

Если обратить внимание на отзывы клиентов, вы увидите, что фирма предельно внимательно подходит к вопросу работы с каждым заказчиком, полностью удовлетворяя его пожелания. При заказе доставки груза из Финляндии или из другой страны клиент обязан подать заявку на перевозку. Затем он должен обратиться непосредственно в «Ситен», где сотрудник, специализирующийся по работе с клиентами и приеме заявок, даст консультацию. После заказчик узнает стоимость услуги и насколько быстро будет выполнен заказ.

В то время, когда между компанией и клиентом будет достигнута устная договоренность по предоставлению услуг перевозки негабаритных грузов, надо будет подписать договор. В договоре описываются все нюансы осуществляемой услуги, в том числе обязанности заказчика и исполнителя. В дальнейшем услуга будет основываться на каждом пункте заключенного и подписанного сторонами договора. При соблюдении всех формальностей компания приступит к выполнению услуги.

Сотрудничество с фирмой «Ситен» - это огромные преимущества, которые получает каждый клиент. Нужно отметить выполнение услуги по выгодной цене. Зачастую клиент при заказе транспортной услуги преследует цель экономии. Компания «Ситен» позволит достичь этой цели. Пониженная цена услуги возможна за счет профессионального подхода сотрудников к организации перевозок.

Проконсультироваться у специалистов компании можно по такому номеру: +7(812)3390170 или +7(495)9881527. Благодаря звонку вы услышите ответы на все ваши вопросы.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB