Такси Химки приветствует новых заказчиков

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

07.11.2012

Зачастую компании такси Химок никак не приветствуют своих новых клиентов- ни скидками, ни специальными условиями пассажирских перевозок, и в результате новые клиенты забывают о данной компании и ищут что-то более удобное и выгодное, зачастую заказчики отказываются от той или иной таксомоторной компании из-за недостаточного комфорта обслуживания. Допустим, Вы вызвали автомобиль, Вы рассчитываете на то, что его подадут быстро и не придется долго ждать. Но в реальности очень часто все происходит иначе, автомобиль опаздывает, диспетчер рассказывает истории, в которые очень тяжело поверить, хоть как-то оправдывая водителя такси Химки, и это прочно подрывает авторитет данной фирмы.

Такси ХимкиВообще сами по себе компании такси Химки приветствуют своих заказчиков не правильно, не имея возможности предложить им какую-либо “изюминку”.  К примеру,  можно рассмотреть как иностранные граждане отзываются о фирмах города Химки.  А отзываются они о нем, если честно, с негативом. Очень часто граждане других стран жалуются на то, что диспетчеры не знают базового набора слов на английском языке, и единственное что они могут это сказать в приветствие заказчику слово “hello”. Но не только иностранцы могут на это жаловаться.  Многие заказчики  живут в Химках,  и делая звонок в диспетчерскую службу такси недоумевают, как Химкинское такси может не знать некоторые улицы в данной округе. А ведь это все относится к грамотному приветствию своих клиентов.

Заходя в крупный магазин Вас всегда приветствует персонал, помогает разобраться в том, куда Вам стоит идти за тем или иным товаром.  Так же ситуация должна обстоять и с такси города Химки, но, к сожалению, на практике получается несколько иначе.

Так же стоит отметить, что в погоне за дешевыми ценами на услуги многие фирмы пускают в рейс неисправные автомобили, что может повлечь за собой необратимые последствия.

Помимо всего прочего хотелось бы отметить, что в ночное время суток лишь одна десятая компаний такси Химки осуществляет трудовую деятельность, а именно, пассажирскую перевозку. С чем это связано, должно быть понятно. Все дело в том, что пик заказа такси- утро и вечер, в выходные случается достаточное количество заказов только в выходные, да и то раз на раз не приходится. Именно поэтому многие фирмы Химок просто отказываются осуществлять свои услуги ночью, не смотря на то, что заявляют статус круглосуточного такси Химки. Именно такие мелочи могут отвернуть заказчика от заказа автомобиля раз и навсегда.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB