Офис – тонкости переезда

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

19.06.2012

Офисный переезд – одна из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день. Что и говорить, огромное количество организаций, фирм и компаний частенько нуждаются в том, чтобы доставить личные вещи сотрудников, собственную мебель и прочую «рабочую» утварь на новое место. Что и говорить, эти дни для офиса станут очень напряженными, суетливыми – здесь и грузчики, и переезд, и вещи и, разумеется, транспорт… Все, все потребуется предусмотреть, с всеми договориться – собственно, потратить огромный временной отрезок для этого.

В случае если переезд офиса в СПб мешает в осуществлении рабочих задач, можно всегда найти выход – переложить все возникающие проблемы просто на плечи сотрудников специализированной компании, что занимается переездами. Кстати, важно сказать, что явным плюсом для такой компании (дабы клиент отдал предпочтение именно ей), станет полный автопарк техники, что специально оборудована для транспортировки тех или же иных предметов.

Главная задача перевозчика – обеспечить высшую аккуратность при работе с грузом. Как создать более «мягкие» условия для посылки? Иностранные грузовики, оснащенные в кузове специальными планками для крепления габаритных вещей и, разумеется, мебели. А вот если есть необходимость транспортировать пианино и сейфы, а так же станки и рояли, банкоматы, ощутимым плюсом станут машины, имеющие гидро-лопаты, что способны поднимать до двух с половиной тонн.

Упаковщики и грузчики, а так же сборщики – само собой разумеется, при выборе компании перевозчика, потребуется обратить внимание так же и на этот контингент. Опыт работы в сфере офисных переездов – обязательно. Аккуратность и быстрота сборки и разборки мебели, ее упаковка и упаковка предметов интерьера в прочную упаковку тоже является обязательным.

Как переносятся офисные тяжести? Вспоминаем банкомат или же сейф, плоттер или же аквариум и представляем себе опытную бригаду такелажников. Именно этим ребятам под силу переместить тяжести, вес которых доходит до одной тонны вручную, при помощи одних только ремней. И, разумеется, до 30 тонн с помощью специального такелажного оборудования. Если работаете со старожилами рынка, профессиональными компаниями, беспокоиться о возможном материальном ущербе вовсе не стоит – ведь услуги такелажников и грузчиков вообще застрахованы.

Какие преимущества может принести вам сотрудничество с профессионалами? Прежде всего, речь идет про оперативность – перевозка проходит в максимально короткие сроки.

Пункт два – высокая надежность. Опытные компании и сотрудники способны максимально быстро и грамотно восстановить старый интерьер в новом офисе, могут качественно расставить и собрать технику или же мебель.

Прежде всего, безопасность! С клиентом должен быть заключен договор, по которому компания несет полную материальную ответственность.

Да, разумеется, спецмашины и квалифицированные сотрудники так же должны присутствовать при перевозке, принимая в ней самое непосредственное участие. О низкой стоимости, полагаем, упоминать не нужно – сэкономить сегодня стремится каждый из нас.

Источник: http://ts-trans.ru - услуги грузоперевозок


 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB