Свадебный кортеж: как выбрать авто

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

25.11.2011

В решение организационных вопросов перед свадьбой входит и выбор автомобилей. Сопровождение жениха и невесты, многочисленных приглашенных самым удобным способом может осуществиться только с помощью авто. Намного важнее заказать автомобили в свадебный кортеж, которые будут красивы и комфортны, и подбирать свадебные украшения для машин уже после того, как выбор моделей сделан. Главные вопросы, требующие решения: определение с первыми двумя авто, в которых будут передвигаться жених и невеста, выбор цветовой гаммы, габаритов, авто для приезжих гостей.

В настоящее время будущие муж и жена делают выбор в пользу лимузинов или авто представительского класса. Эти автомобили наилучшим образом соответствуют торжественности случая и предоставляют пассажирам максимально возможный комфорт. Обычно невесты покупают эксклюзивные свадебные платья, которые отличаются очень пышными юбками, поэтому для них очень важен просторный салон. В лимузине молодоженам будет комфортнее всего, а для свадебного фотографа салон лимузина – настоящая находка: в результате получаются очень эффектные постановочные фотографии.

Первые два автомобиля в кортеже по желанию могут отличаться цветом, например, часто для сопровождения невесты заказывается авто белого цвета. Остальные составляющие кортежа должны быть одного цвета, даже если используются в его завершении комфортные микроавтобусы вместо центральных седанов. Нарядные гостьи также переживают за свои вечерние платья, макияж и прически во время поездок, поэтому в летние жаркие дни в автомобилях обязательно должен функционировать кондиционер.

Рекомендуется подбирать автомобили для свадьбы, которые будут внешне гармонировать между собой. Во-первых, в цветовом отношении, во-вторых, в дизайне кузова. Даже если будут задействованы различные авто, например, лимузин, несколько моделей представительного класса и микроавтобусы, то они должны представлять собой единое целое.

Не рекомендуется составлять «длинные» кортежи, поскольку в больших городах велика вероятность его разбивания на светофорах и пешеходных переходах. Обычно водители с пониманием относятся к проезжающей мимо свадьбе, но слишком много машин не сможет проскочить вне очереди, даже если их вежливо пропускают, – правила есть правила. Рекомендуется заранее продумать маршрут следования и по возможности объехать наиболее активные участки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB