Прокат свадебных авто в Петербурге

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

17.01.2012

Свадьба является на всю жизнь запоминающимся торжественным днем, в этот день молодожены окружаются со стороны организаторов торжества особым комфортом, не лишним бывает заказ как можно более шикарных свадебных авто.

На свадебном торжестве все должно выглядеть красиво, не только наряды жениха, невесты и гостей, заказываются шикарные рестораны, великолепные автомобили, прокат свадебных автомобилей – дело деликатное.

Следует отметить, что аренда (прокат) авто при организации торжеств пользуется все большей популярностью. Ширится модельный ряд великолепных авто, которые заказывают клиенты. Транспортные компании Питера предоставляют возможность аренды лимузинов, линкольнов и прочих машин повышенной комфортности.

Обычно обслуживают клиентов по предварительному заказу. Следует очень внимательно указывать адрес места, в которое должно прибыть транспортное средство. Практически во всех случаях, когда происходили немногочисленные накладки, причиной было ошибочное указание этого адреса со стороны оформляющего заказ.

Договор предполагает передачу транспортного средства на четко прописанное во времени пользование. Автомашина должна будет использоваться только по прямому назначению.

В обязанность транспортной фирмы входит обеспечение четкой подготовки, обеспечивающей бессбойную эксплуатацию. Транспортное средство должно быть технически исправным, а для этого многократно проверенным. Возможен прокат автомобилей без водителя петербург часто практикует данный вариант.

Заранее вас ознакомят с прейскурантами по арендным тарифам лимузинов, линкольнов и пр. Следует иметь в виду, что прокат свадебных автомобилей по цене, в зависимости от класса и года выпуска транспортного средства, имеет значительный разброс.

После подписания договора, предоплаты, на заказчиках транспортной услуги лежит обязанность выполнить ряд условий, связанных с процессом эксплуатации автотранспорта. Для свадеб посылают лучших из лучших высокопрофессиональных водителей. Если конечно клиентом не был оформлен прокат автомобилей без водителя петербург оказывает услуги аренды (проката) в самых разных вариантах.

По согласованию автотранспорт, указанной в договоре модели, подается за десять минут до договорного времени. Случаев, чтобы водитель задержался, практически не бывает.
Но все же, если такое произойдет, то по сверенному адресу будет направлен другой автомобиль и клиент, если ошибка не его, может рассчитывать на компенсацию.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB