Организация доставки сотрудников до предприятия

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

18.11.2011

Организация перевозки сотрудников сегодня стала важным вопросом для многих современных предприятий. Специалисты отмечают, что процесс должен быть четко поставлен.

Первое, что нужно сделать, это составить расписание. Сегодня новые и бу автомобили перевозят работников только по строгому графику. Он должен совпадать с началом и окончанием смен в организации. Кроме того, транспортировка персонала осуществляется по заранее установленному маршруту следования. Доставка сотрудников становится оптимальным и эффективным способом повышения лояльности работников, а также организации производственного процесса.

Предприятие может купить автомобиль с пробегом или остановиться на новых транспортных средствах, все зависит от бюджета. Специалисты отмечают, что даже для крупной фирмы самостоятельное приобретение транспортных средств является слишком затратным. Количество работников в компании может быть большим, поэтому придется содержать целый автопарк. Чтобы решить транспортную проблему и сэкономить, бизнесмены налаживают сотрудничество с транспортными компаниями, которые предоставляют машины необходимой вместимости с водителем в аренду.

Доставка сотрудников арендованным транспортом имеет несколько преимуществ. Независимо от положения предприятия, офиса или строительной площадки проблема нехватки маршрутов общественного транспорта решается очень эффективно. Кроме того, компании готовы доставить рабочих даже на удаленные объекты. Пользуясь развозкой, все сотрудники будут вовремя приходить на рабочее место, поэтому производственный процесс не остановится.

Принимая решение купить авто с пробегом или арендовать транспортные средства, бизнесмены нередко решают проблему привлечения новых работников. Они предлагают вакансии жителям соседних регионов, прокладывают маршрут развозки до населенных пунктов. Учтите, что при аренде машин компания не платит за содержание и ремонт автобусов, автомобилей.

При выборе партнера необходимо обратить внимание не только на его стаж работы на рынке и парк техники, но также на наличие собственной станции технического обслуживания. Это гарантирует, что все автобусы будут выходить на маршрут только в исправном состоянии. Заказанный транспорт обычно забирает работников от остановки общественного транспорта или станции метро, иногда отправным пунктом становится оживленная магистраль, до которой сотрудники без труда добираются на общественном транспорте. Если смена заканчивается поздно, то автобус развозит работников прямо до дома в целях обеспечения их безопасности.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB