В каких случаях может понадобиться аренда микроавтобуса?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

06.07.2012

В наши дни личный автомобиль имеется практически в каждой семье. Безусловно, машина очень удобна и не раз выручит вас в самых разных ситуациях, но в некоторых случаях стоит отказаться от ее использования и выбрать более оптимальное решение, к числу которых относится аренда микроавтобусов. Дело в том, что на праздники, свадьбы, поездки за город и для встречи важных деловых партнеров семейного автомобиля может быть недостаточно. Если вы столкнулись с трудностями при перевозке большого числа людей, то лучшим решением проблемы станет заказ микроавтобусов. Стоит его аренда относительно недорого, но позволит вам избавиться от головной боли и в кратчайшие сроки доставить гостей или родственников в нужное место.

Какой микроавтобус выбрать? Все зависит от количества людей и формата мероприятия. Если речь о корпоративном пикнике, то идеальным вариантом станет заказ микроавтобусов, которые способ одинаково хорошо передвигаться и по ровному асфальту, и по извилистым проселочным дорогам. Для встречи VIP гостей лучше заказать престижный автомобиль, в котором для людей будут созданы максимально комфортные условия. В данном случае микроавтобус станет неотъемлемым свидетельством созданного вами имиджа и продуктивной работы компании. Большое значение имеет качество отделки салона, наличие дополнительных удобств для пассажиров, возможность перевозки не только людей, но и багажа. На свадьбы и прочие масштабные праздники стоит заказывать максимально вместительные транспортные средства. Переплачивать за имя автомобиля и известность бренда в подобных ситуациях не имеет никакого смысла, поскольку ставится лишь одна задача: доставить людей до места торжества, а потом развезти их обратно по домам.

Несколько слов о вместимости транспорта. Делая заказ микроавтобусов, учтите, что данному показателю они делятся на три вида: маленькие (до 5 пассажиров), средние (могут перевозить от 5 до 10 человек) и большие (предназначены для перевозки 10-20 пассажиров). Как видите, аренда микроавтобусов действительно позволит вам справиться с абсолютным большинством поставленных задач. Добавим также, что при желании можно сделать заказ микроавтобусов, оборудованных различными дополнительными системами – от хорошей DVD проигрывателя или небольшого холодильника до микрофона, который необходим во время обзорных экскурсий по городу.

Что касается стоимости аренды, то здесь все очень индивидуально. Окончательная цена услуги будет зависеть от продолжительности использования наемного транспорта, типа машины, уровня комфортности автомобиля и дополнительных услуг.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB