Перевозка негабаритных грузов в городских условиях

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоперевозкам » Статья детально

05.05.2011

Какие только грузы сегодня готовы взяться перевезти транспортные компании. Естественно, груз грузу, даже если оба они стандартные, рознь, и перевозчики стремятся к тому, чтобы автомобильный парк, имеющийся у них, был представлен максимально полно. Так как в последнее время набирает популярность перевозка негабаритных грузов автотранспортом по Москве и другим крупным городам, многие из них делают все возможное, чтобы приобрести еще низкорамники, т.е. такие полуприцепы, которые за счет своих специфических особенностей могут перевозить негабарит любого формата. 
В Москве с автомобильными грузоперевозками немало проблем. Мало того, что здесь и без того всегда сложная транспортная обстановка. Беда для транспортников заключается еще и в том, что автомобилям, имеющим грузоподъемность более одной тонны, въезд в центр Москвы заказан. Поэтому здесь необходимы, надежные, экономичные, маневренные автомобили, с приемлемой высотой рамы, удобные для производства погрузочных и разгрузочных работ. Неплохо всегда иметь для них под рукой калькулятор, рассчитывающий цену на негабаритные перевозки по Москве. Это даст возможность осуществлять грузоперевозки наиболее рациональным способом, 
До сих пор наиболее удобным транспортом для перевозки грузов в городах России была Газель. Этот автомобиль и сейчас на хорошем счету у транспортников, ценящих его надежность и маневренность. Тем не менее, этот легендарный для нашей страны грузовичок сегодня теснят представители зарубежного «автомобильного сословия».

Хорошим примером такого автомобиля может быть Hyundai Porter. Он прекрасно вписывается именно в городские условия российских городов. Обладая грузоподъемностью в 950 килограммов, этот грузовик, тем самым, автоматически получает возможность въезжать внутрь Садового кольца, а сотрудники транспортной компании освобождаются от необходимости тратить силы и нервы на оформление спецпропусков, что освобождает им поле для более маневренного управления своими ресурсами.

Ценится грузоперевозчиками и другие достоинства этой машины. Например, погрузочная высота, составляющая менее 0,8 метра, что оптимально для погрузки и перевозки тяжелых предметов мебели. Таким образом, становится удобной перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом по Москве.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB