"Детское такси" - палочка-выручалочка для родителей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Такси » Статья детально

19.02.2013

Что такое «Детское такси»? Это автомашина, оснащенная специальным автокреслом, которое идеально подходит ребенку по его возрасту и весу. При необходимости в машине может быть два и более автокресел. Если вы собираетесь куда-то с детьми, с точки зрения безопасности такое такси – отличный вариант. Но как быть, если необходимо отправить ребенка куда-то одного, скажем, отвезти из Москвы в пригород к бабушке?

Некоторые компании предоставляют своим клиентам такую услугу, как сопровождение ребенка во время поездки. Бывает, что слишком занятые родители с трудом выкраивают время для того, чтобы отводить ребенка в детский сад. На помощь приходит специальное «Детское такси». Конечно, на первых порах трудно доверить своего малыша незнакомому человеку, но после нескольких поездок родители понимают, насколько облегчает их жизнь заказ такси с надписью «Детское».

Как это происходит? Оформляется заказ такси, и вместе с водителем к вам приезжает няня. У нее, как правило, педагогическое или медицинское образование, опыт работы с детьми. В машине (чаще всего это иномарка с кондиционером) малыша будут ждать игрушки, звучать детская музыка. В дороге скучать не придется: можно петь любимые песни или смотреть мультики. Вместе с няней ребенок доедет до детсада, причем няня отведет его в группу и передаст воспитателям, как говорится, из рук в руки. А вечером такси с няней заберет его из детсада и отвезет домой. Конечно же, заключаются все необходимые договора, оформляется письменное согласие родителей. Можно договориться о регулярной доставке ребенка в детсад или, скажем, школу.

Услугами «Детского такси» можно воспользоваться при необходимости отвезти ребенка на дополнительные занятия. Няня сопроводит ребенка, поможет переодеться, а такси Москва подождет. Родители будут полностью уверены в безопасности своего ребенка и с легкой душой отправятся на работу. На этот раз они вызовут такси для себя, причем не будут долго раздумывать, а просто достанут из кошелька визитку компании «Формула такси» и позвонят по телефону 8 (495) 777-5-777. И также удобно, комфортно и в полной безопасности, как и их малыш, доберутся до места назначения – в любой район Москвы. Интересуют подробности о нашей работе? Заходите на http://www.formula-taxi.ru. Стоит воспользоваться услугами этой компании только один раз, чтобы больше не думать о том, где заказать такси.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB