Авторазборка

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

25.05.2013

Авторазборки стали настоящим спасением для владельцев иномарок с большим пробегом. Покупка новых запчастей на такие машины не оправдана экономически, а брать неоригинальные детали не всегда хочется, да и не всё можно заменить неоригинальными.

Если вы являетесь владельцем БМВ с немалым пробегом, покупка новых комплектующих может стать серьезной финансовой проблемой. Но авторазбор БМВ в Тюмени, Самаре или любом другом городе нашей страны вас выручит. На подобных авторазборках всегда найдутся бу запчасти BMW. Если нет желания обращаться на авторазборку, есть возможность приобрести контрактные запчасти на БМВ в магазинах, предлагающих товар из Европы.

В таких магазинах предлагаются контрактные запчасти на БМВ, полученные с таких же разборок, только находящихся в Европе. Поэтому авторазбор БМВ в Тюмени или еще где-нибудь, в принципе, предлагает то же самое. Единственным отличием европейских запчастей от тех, которые предлагает авторазбор БМВ в Тюмени, будет то, что они не «ходили» по российским дорогам и эксплуатировались в более щадящем режиме.

Приобретая бу запчасти BMW с российских разборок, все же нужно следить за качеством того, что вы приобретаете. Если планируется приобрести элементы подвески или ходовой части автомобиля, лучше, наверное, приобретать контрактные запчасти на БМВ, поставляемые из Европы.

Такой выбор обуславливается качеством дорог и топлива в европейских странах. Все же дороги там гораздо лучше, а бензин выше качеством, чем у нас в стране, и бу запчасти BMW из европейских стран не настолько сильно изношены, а значит, прослужат еще долго.

Механики, производящие разборку автомобилей, перед тем как передать их комплектующие на реализацию, всегда проверяют качество деталей и оценивают их предполагаемый рабочий ресурс. В магазине практически всегда можно получить подобную информацию. Следовательно, приобретать такие запчасти можно, но с некоторыми оговорками. Надо учитывать, что детали эти уже не новые, и их срок службы будет ограничен. В остальном, контрактные запчасти часто даже более предпочтительны, чем неоригинальные. Как минимум потому что их выпускали специально для этого автомобиля, и исключена возможность того, что запчасть не подойдет к вашему авто. Кроме некоторого износа она ничем не будет отличаться от новой, а значит вполне пригодна для эксплуатации.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB