Запчасти Спецмаш

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

28.03.2013

Можно верить, а можно и не верить, но по некоторым сведениям в перечне выпускаемых моделей техники Минского Автозавода около шестисот наименований. Понятно, что для всех них требуются запасные части, причем список наименований запчастей гораздо больше – порядка 10 000. Торговый Дом СпецМаш пока не может похвастаться производством и наличием всех без исключения запчастей, но работы в этом направлении ведутся. А теперь о том, что такое запчасти МАЗ от Спецмаша и что их приобретение дает владельцам техники МАЗ.

В первую очередь, это полный качественный аналог продукции, произведенной на предприятиях МАЗ, но с одним существенным отличием. Наши запчасти стоят дешевле. Во всем остальном все комплектующие абсолютно идентичны по своим характеристикам. А это означает, что…

Приобретая наши запчасти, вы получаете гарантию того, что во время установки не возникнет никаких проблем. Не понадобиться, ни подгонять деталь по размеру, ни, тем более, сразу же искать ей замену.

Во время гарантийного срока эксплуатации (а при правильном уходе, то и после него) вас не побеспокоят стуки, дребезжание, чрезмерный износ и прочие неприятности, которые обязательно будут вас преследовать в случае использования некачественных запчастей.

Особую важность качество запчастей имеет в тех случаях, когда речь идет об элементах рулевого управления, тормозной системы и силового агрегата. Ведь здесь дело касается не столько экономических выгод, сколько безопасности водителя техники его пассажиров, а также всех остальных участников движения.

Купив запчасти МАЗ в «СпецМаш», вы тем самым получаете максимум уверенности в том, что ни один из названных узлов и механизмов не выйдет из строя вследствие плохого качества новой детали. То есть, покупая наши комплектующие, вы заодно «приобретаете» безопасность, причем безопасность долговременную. Ведь срок службы нашей продукции практически не уступает гарантийной  длительности эксплуатации оригинальных МАЗовских запчастей.

И еще одно. Работа с нами, позволяет значительно сократить время доставки запчастей от изготовителя до заказчика – как бы там ни было, но доставить груз из Москвы в нужный пункт легче, чем из провинциального города или другого государства. А иногда именно задержка в доставке может обернуться значительно большими расходами из-за простоев техники. Поэтому не нужно думать, где покупать запчасти к МАЗам – обращайтесь к нам и мы постараемся удовлетворить все ваши требования.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB