Запчасти shaanxi – военное прошлое на службе у гражданских нужд

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

11.02.2013

Хово – торговая марка китайского производителя грузовой автотехники Синотрак  (Sinotruck), который уверенно занимает лидирующие позиции и входит в десятку самых крупных китайских компаний по производству тяжелых грузовиков, тягачей и самосвалов. Сегодня грузовики Хово популярны не только у себя на родине, но и за ее пределами. Начиная с 2001 года, когда на заводах Синотрак была произведена реорганизация, продукция предприятий входящих в концерн экспортируется в Европу, Азию и даже США.

Соответственно, компания не только постоянно совершенствует качество продукции и производства, но и сервисное обслуживание. Сегодня приобрести грузовики производства Хово можно через представителей завода или дилерскую сеть. Благодаря расширению сети запчасти хово так же доступны потребителю. Несмотря на то, что грузовые автомобили китайского производителя отличаются высоким качеством и надежностью, необходимо проводить плановые осмотры, профилактические замены деталей и ремонты. Соответственно, запчасти хово должны быть всегда доступны для владельцев грузовой техники.

До недавнего времени, приобрести запчасти howo на рынке было трудновыполнимой задачей. Но благодаря развитию дилерской сети сегодня это не составляет труда. Основными потребителями продукции Хово являются строительные компании, промышленные предприятия. Отечественный потребитель уже давно оценил преимущества которые предлагает китайский производитель грузовой техники. С одной стороны – продукция привлекает доступными ценами, причем не только на технику, но и на запчасти howo. С другой стороны – качество грузовиков и их деталей не уступает ни американским, ни европейским аналогам.
В своем производстве все китайские производители успешно внедряют опыт европейских коллег. Например, компания Шанкси производит грузовую технику по лицензии немецкого концерна MAN. Соответственно, все запчасти шанкси изготовлены из высококачественных материалов. Дополнительным преимуществом является тот факт, что и автомобили и запчасти шанкси сертифицированы и доступны для покупки на отечественном рынке.
В случае отсутствия той или иной детали на складе дилера – запчасти shaanxi поставляются непосредственно от производителя в самые короткие сроки.

Запчасти shaanxi с завода – это гарантия оригинальности продукции и ее высокого качества а так же доступность по цене.

В пользу грузовых автомобилей завода шанкси говорит тот факт, что до недавнего времени это был единственный поставщик грузовой автотехники для армии Китая. Учитывая, что продукция военного назначения всегда поддавалась жесткому контролю на предмет качества и износоустойчивости – в долговечной и эффективной работе грузовиков Шанкси можно не сомневаться.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB