Оригинальные запчасти для автомобилей марки Форд в Москве

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

18.06.2014

Профессиональная столичная компания «Автономия», являющаяся официальным партнёром в России концерна «Ford Motor Company», занимается поставкой оригинальных автомобильных запасных частей, а также квалифицированным ремонтом машин престижной марки.

Профессиональные консультанты проводят за своих клиентов всю работу, касающуюся того, чтобы найти как можно быстрее оригинальные запчасти форд. Кузовные детали, фары, стёкла, шины, диски, специальные машинные масла, сложные узлы для автомобилей марки «Форд» постоянно имеются на складе компании.

Все запасные части поставляются непосредственно производителями автомобилей. Специалисты компании находятся в постоянной готовности дать исчерпывающую информацию по выбору той или иной детали. Оригинальные комплектующие следует приобретать лишь у официальных дилеров с целью устранения риска получить подделку.

Москвичам запчасти доставляются на самых выгодных условиях. С целью экономии материальных средств и личного времени стоит обратиться за услугами в компанию, которая никогда не подводит собственных клиентов. Всё необходимое для технического обслуживания иномарок также предоставляет данная компания. На сайте предприятия можно оформить заявку на ремонт своего четырёхколёсного друга. Любой автолюбитель предпочитает наиболее простой способ приобретения аксессуаров, способных сделать его автотранспортное средство уникальным, выгодно отличающимся от других. Для этого незачем тратить баснословные средства на закупку эксклюзивных моделей, которые существуют в единственном экземпляре. Вполне достаточно обратиться за помощью к доброжелательным квалифицированным менеджерам компании, которые подберут всё, что требуется.

Аксессуары для автомобилей реализуются в категориях, к каковым относятся боксы, крепления, багажники, в том числе и на крышу, защиты кратера, мультимедиа, противоугонные системы. Буквально все запасные части и комплектующие к автомобилям марки «Форд» постоянно наличествуют на складе компании, ассортимент деталей постоянно пополняется.

В качестве специального предложения имеется возможность аренды престижной иномарки стоимостью в две тысячи рублей посуточно. Оптовым закупщикам предоставляются весьма выгодные скидки. В случае самовывоза приобретённого товара при предоставлении распечатки купона скидки предоставляются и розничным покупателям. Подобная скидка равна трём процентам от общей стоимости заказа.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB