Подшипники для автомобилей от компании LSA Group Inc.

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

23.05.2012

Подшипник - деталь какого-либо механизма, изделие обеспечивающее вращение, качение или линейное перемещение какого либо элемента механизма. Подшипники созданы для приведения в движение заданных элементов механизмов, обеспечивая минимальное трение и сопротивление, тем самым обеспечивая максимальную легкость и плавность движения. Подшипники были изобретены в 1829 году чехом Йозефом Расселом. В наши дни существует несколько типов подшипников, самые популярные и часто используемые: подшипники качения и скольжения.

 

Именно производством подшипников разных типов и занимается компания LSA Group Inc., основанная в 1992 году в городе Скалица, в Словакии. Кроме подшипников компания выпускает еще ряд изделий для машиностроительной индустрии. Так же специально для рынка российской автопромышленности, компания еще в 1996 году начала делать упор на производство подшипников для отечественных марок автомобилей. Поставками стала заниматься фирма INTERBEARINGS LLC, которая успешно работала и для западного направления.

 

С 1996 года, компания LSA Group Inc. приняла решение о производстве подшипников под маркой SAL-LSA для наших автомобилей. На автомобилях марок Газ, Волга и Нива устанавливаются лучшие подшипники Словацкой компании, что обеспечивает, дополнительную гарантию качества отечественным автомобилям. Качество данных подшипников SAL-LSA обеспечивается применением высококачественных компонентов и материалов в производстве. Так, все подшипники производятся из высококачественной легированной стали, которую широко применяют в автомобильном производстве. Так же в производстве применяются высококачественные современные смазочные материалы, имеющие высокую термостойкость и вязкость, для обеспечения максимального срока службы. Особенности конструкции подшипников SAL-LSA, позволяют им выдерживать большие нагрузки, тем самым обеспечивая надежность механизмов в целом.

 

Для российского автомобильного рынка предоставлен широкий спектр изделий компании LSA. Это и ступичные подшипники для автомобилей марок Нива, Газель, Волга (как передние, так и задние). Так же для данных марок автомобилей выпускаются и подшипники полуоси. Для автомобилей "Ока" можно приобрести ролики-натяжители, предназначенные как видно из названия для натяжения ремней. В среднем же в автомобиле применяется около тридцати подшипников разных типов. В зарубежных более дорогих вариантах их количество может доходить до ста. В Санкт-Петербурге, подшипники компании LSA Group Inc. можно приобрести у официального представителя - компании ООО «ЛСА-Санкт-Петербург», которая занимается прямыми поставками и продажей продукции компании LSA Group Inc. в России. Отметим, что ООО «ЛСА-Санкт-Петербург» имеет в Петербурге фирменный магазин, в котором можно приобрести автозапчасти SAL-LSA представленные в широком ассортименте, а также сделать заказ на подшипники, которых нет в наличии.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB