Производство и продажа запчастей для автокранов «Ивановец»

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

26.03.2012

Автокраны «Ивановец» — это мощная и надежная современная техника для подъема грузов большого веса. Их используют повсеместно, как крупные компании, так и мелкие строители. Тем не менее, рано или поздно в ходе эксплуатации возникает необходимость в ремонте или замене отдельных запчастей. Такая проблема особенно актуальна, если вы приобретаете подержанную технику или арендуете автокран, что бывает довольно часто.

Выход из строя автокрана может повлечь за собой существенные затруднения в ходе строительных или погрузочных работ, вплоть до полной их остановки. Поэтому очень остро встает вопрос об оперативном и качественном ремонте и замене износившихся запчастей.

Обеспечить максимально эффективное решение проблем, связанных с восстановлением работоспособности автокранов «Ивановец», могут только квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в любой запчасти для автокранов КС и предлагают сопутствующий сервис, включая консультации, замену деталей и комплексный ремонт автокранов.

Для каждой конфигурации кранов в хорошей сервисной компании найдутся оригинальные качественные комплектующие. Так, например, ассортиментный ряд запчасти КС-3577 включает следующие позиции:
- кабины для крановщика;
- опорно-поворотное устройство;
- поворотные рамы;
- коробки отбора мощности;
- стрелы и секции стрел.

В том случае, если необходимая запчасть не найдется в каталоге изделий, вам предложат связаться с менеджером и обсудить возможность ее изготовления и доставки под заказ.

На что следует обращать внимание, выбирая запчасти?

Убедитесь, что приобретаемые вами запчасти к автокрану имеют заводскую сборку, а не изготовлены «кустарным» способом, что, безусловно, отразится на их качестве и сроке эксплуатации. Лучшей гарантией в этом аспекте станет приобретение деталей непосредственно у производителя, или сертифицированного представителя.

Покупая запчасти для автокранов КС, проверьте имеющиеся у продавца, сертификаты на данную продукцию, чтобы убедиться, что она изготовлена в соответствии со всеми требованиями и стандартами.

Узнайте о наличии обязательного разрешения Ростехназдора на эксплуатацию этих запчастей.

Прежде чем производить предоплату за заказанные запчасти к автокрану, убедитесь, что они есть в наличии на складе продавца, в ином случае оговорите жесткие временные рамки их доставки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB