Качество запчастей IVECO гарантирует надежную работу техники

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

12.11.2011

Холдинг IVECO был образован в 1974 году. Пять компаний, специализирующихся на производстве грузовиков, объединились и назвали свое детище «Корпорацией автомобилей промышленного назначения» (Industrial Vehicles Corporation). В состав холдинга вошли известные итальянские, французские и немецкие предприятия. Таким образом, холдинг IVECO (ИВЕКО) – транснациональная корпорация, которая ежегодно производит 160 тысяч грузовиков, автобусов и специальных автомобилей. Также компания выпускает 430 тысяч двигателей разных модификаций, а оригинальные запчасти IVECO полностью покрывают потребность в них.

Сегодня автомобили ИВЕКО находят применение самых разных областях жизни. Компания выпускает легкие коммерческие автомобили Daily, которые используются для городских перевозок. Большой популярностью пользуются средние автомобили EuroCargo. Незаменимы на строительных площадках и по бездорожью тяжелые грузовики Trakker и STRALIS. Специалисты отмечают высокую надежность строительной и карьерной техники IVECO, а также комфортабельность городских и междугородних автобусов этой фирмы. Постоянно увеличивается спрос на двигатели Iveco и запчасти для грузовых иномарок, что подтверждает их высокое качество.

Большую долю выпуска автомобилей компании занимают различные специальные автомобили. Холдинг производит пожарные машины, специальные внедорожники для военных и спасателей. Надежность и выносливость техники IVECO (ИВЕКО) отмечают все, кому приходилось работать на этих автомобилях.

Автомобили IVECO (ИВЕКО) соответствует всем современным требованиям по рабочим характеристикам, комфортности, безопасности и экологичности. Но все современные автомобили – это сложные, высокотехничные агрегаты, которые требуют грамотного обслуживания и профилактики. Поэтому корпорация уделяет большое внимание производству и поставке запчастей и комплектующих. Дилерские центры получают оригинальные запчасти Iveco с заводов, принадлежащих холдингу и от официальных партнеров компании.

Безотказную работу автомобиля обеспечивают тысячи деталей. Именно качество запчастей Iveco гарантирует надежную эксплуатацию техники в разных дорожных условиях, как на перегруженных транспортом городских улицах, так и при полном бездорожье.

Для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей и двигателей нужны оригинальные запасные части. Приобретать запчасти для грузовых иномарок следует только у официальных поставщиков. Каждая деталь должна иметь соответствующий сертификат.

При покупке деталей и агрегатов следует обращать внимание на качество упаковки. Все запчасти для грузовых иномарок оригинального производства надежно и аккуратно упакованы, упаковка содержит защитную голограмму и оригинальный код детали. Именно код позволяет, не вскрывая упаковку, определить, подходит ли запчасть к данной модификации автомобиля.

Холдинг гарантирует высокую производительность и надежность своих автомобилей. Но только грамотная эксплуатация и ремонт оригинальными запчастями обеспечат безотказность и длительный срок службы грузовой техники и двигателей IVECO (ИВЕКО).



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB