Комплектующие МАЗ - как избежать риска приобрести низкокачественную китайскую подделку

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автозапчастям » Статья детально

08.07.2011

Продукция Минского Автомобильного Завода занимает значительную часть средне- и крупнотоннажных грузовых автомашин на российском рынке. А если грузовики пользуются спросом, то всегда будет необходимость и в качественных деталях и комплектующих к ним.

Минским заводом выпускается в данный момент около 50 разных моделей троллейбусов и автобусов, 60 видов прицепных устройств и 250 модификаций автомобилей. И большая часть этой техники экспортируется в другие государства. Также и к нам. И какой бы надежностью продукция ни отличалась, поломки и износ агрегатов и деталей конструкции неизбежны. Поэтому, неизбежен и большой спрос на  запчасти  МАЗ .

Определенные организации реализуют запчасти по высоким ценам. Вызвано это и стремлением «навариться» за счет автомобилистов, которые нередко вынуждены выбирать более дорогие, чем китайские аналоги, фирменные узлы и детали, в силу их высокой надежности и качества. При этом поднимая цены организации компенсируют налоги и пошлины, которые они выплачивают за ввоз запчастей. У нашей компании имеются хорошие связи с белорусскими производителями, благодаря чему мы можем покупать и поставлять запчасти МАЗ в нашу страну по самым низким ценам и в самые короткие сроки. Приятным дополнением к нашим соблазнительным ценам станет отменное качество сервиса, внимательное отношение сотрудников и индивидуальный подход к каждому покупателю!

Наша фирма является поставщиком оригинальных грузовых запчастей ОАО «МАЗ» на отечественном рынке автозапчастей. Даже принимая во внимание то, что наши государства находятся в многолетнем экономическом партнерстве и техника белорусского производства повсеместно используется на дорогах нашей страны, запасные части МАЗ попадают в категорию товаров зарубежного производства и их ввоз и продажа на территории России возможны исключительно фирмами, которым разрешено осуществлять внешнеэкономическую торговлю. Но многие компании, которые занимаются продажей автозапчастей, не имеют подобные разрешения, именно поэтому риск нарваться на некачественную подделку из Китая довольно высок.

Минский автозавод уже больше 60 лет производит свою пользующую высокой популярностью во многих странах продукцию - грузовую, прицепную, пассажирскую автотехнику и спецтехнику на базе МАЗ. МАЗы постоянно конкурировали с грузовиками ЗИЛ, КАМАЗ еще при СССР. Уже в ту пору они смогли занять свою нишу на этом участке рынка. И по сей день эти автомобили пользуются колоссальным спросом. После распада СССР Минский Автомобильный Завод оказался на грани, однако сумел преодолеть это «смутное время» и набрать былые обороты. В наше время рынок сбыта автотехники МАЗ весьма широк: Африка, Южная и Северная Америка, Средний и Ближний Восток, Восточная Азия. Собственные линии сборки автомобилей у компании есть в Азербайджане и Иране.

Запчасти МАЗ , предлагаемые нами, являются стопроцентно оригинальными, произведенными на Минском Автомобильном Заводе и единственно рекомендованными к применению на технике МАЗ. Наш многолетний опыт работы в этой области, сотни партнеров и крупных клиентов, тесные связи за границей и являются лучшей гарантией высокого качества всех, предлагаемых нашей компанией комплектующих.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB