Размещаем объявление об аренде авто в Интернете

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

25.10.2012

Сдаем автомобиль в аренду

Как можно ездить на автомобиле, но при этом не тратиться на бензин? Что делать, если вы затрудняетесь выплачивать ссуду за кредитную машину? Вы боитесь водить зимой, но не хотите, чтобы транспорт простаивал? А может, уезжаете в длительную командировку? Вам не помешают лишние деньги! Чтобы их заработать, достаточно дать объявление о сдаче автомобиля в аренду. Если правильно опубликовать его, то откликнутся как частные лица, так и компании, предоставляющие услуги проката транспортных средств.

Чем выгодно сотрудничество с таким посредником? Во-первых, вы заключаете двухсторонний договор, который оговаривает права и обязанности сторон. Можно настаивать на изменении некоторых пунктов в вашу пользу — обычно компании идут навстречу своим клиентам. Во-вторых, машина будет полностью застрахована, в течение всего времени аренды ей обеспечен надлежащий уход и своевременное техобслуживание. Каждый месяц вы получаете стабильную прибыль, и в любой момент за 3-7 дней можете оповестить фирму о том, что хотели бы вернуть машину. Таким образом, ваш автомобиль работает на вас, если в данный период вы не нуждаетесь в его ежедневных услугах. Некоторые прокаты предлагают и помощь в урегулировании кредитных нюансов. Ведь если вы покупали машину при помощи банковского кредита, то по закону до его полной выплаты не имеете права передавать авто третьим лицам.

Как самостоятельно дать объявление об аренде автомобиля

Привлечь частных лиц и специализированные компании поможет рассылка объявлений на популярные тематические автомобильные порталы и доски в Интернете. Эти ресурсы не только посещают сотни заинтересованных лиц, но и индексируют поисковые роботы, что позволяет получить наиболее высокий отклик от рекламы. Эффективность сообщения во многом зависит от того, насколько подробно вы опишете ваш автомобиль и на какие порталы дадите объявление. В среднем на одну публикацию тратится от нескольких минут до полутора часов. А если лишнего времени у вас нет?

Тем, кто стремится получить быстрый и гарантированный результат, поможет сервис JCat. С его помощью рассылка объявлений на 50 тематических ресурсов с общей посещаемостью свыше миллиона человек займет совсем немного времени. При этом ваша работа будет заключаться лишь в однократном заполнении информационных полей. А это занимает не более 5-7 минут. Буквально через пару часов после оплаты услуг сервиса вы получите письмо с перечнем ссылок на опубликованные объявления о сдаче в аренду вашего автомобиля.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB