Модная отделка автосалонов: ступени из гранита

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

28.06.2012

 

Отделке входной группы, фасадов последнее время уделяется особое внимание. Ведь это первое, что мы видим, подходя к магазину, банку, автосалону. И уже здесь складывается первое впечатление о заведении. Именно натуральному камню отдают предпочтение. Ведь природный камень является символом надежности, прочности и долговечности, за прошедшие столетия заслуживший свое признание в архитектуре и строительстве. Он один из материалов, который может быть использован при дизайне интерьера любого направления и стиля. Такой природный камень как, например, гранит долговечен, идеально выдерживает механические воздействия, перепады температур. Кроме этого, он не впитывает влагу и противостоит различным разрушающим действиям.

Автосалон "ЛАДА-БЭСТ": гранитные ступени

Челябинский автосалон "Лада -Бэст" решил отдать дань моде и вместе с и тем практичности. Недавно автосалон обновил входную группу, заказав гранитные ступени. Для изготовления ступеней был использован полированный гранит «Мансуровский». Руководство автосалона посчитало, что использование именно натурального камня в первую очередь экономично, потому как гранитные изделия не требуют ремонта, свободно монтируются и обходятся дешевле остальных материалов. Плюсом считается и то, что данный облицовочный камень является экологичным, и он не находится в группе канцерогенных материалов. Данные характеристики делают облицовочный камень гранит совершенным материалом.

Кроме входной группы, автосалон "Лада-бэст" заказал гранитные ступени для лестницы на второй этаж салона. Хромовые перила прекрасно гармонируют с благородным камнем прекрасного светло-серого оттенка. Любой интерьер может стать приятно-теплым, экстравагантно-роскошным либо скромным, светлым или же темным. Природа сформировала гранит до такой степени неповторимым и многогранным, что любое изделие станет неповторимым.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB