Авторитет - Интернет магазин автозапчастей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

14.03.2012

Для того, что бы воспользоваться услугами нашего интернет магазина автозапчастей достаточно просто иметь доступ в мировую сеть. Приобретение качественных и относительно недорогих запчастей для машины с нами стало достаточно простым и удобным. Мы работаем только под ваш заказ, продавая оригинальные авто – запчасти. С того момента как был открыт этот интернет магазин автозапчастей, мы смогли создать сплоченный коллектив сотрудников, и что самое важное, завоевали доверие наших покупателей, партнеров и клиентов. Для вас широкий выбор товаров от ведущих мировых брендов, производителей запчастей для автомобилей, начиная от аксессуаров и смазочных материалов до любого дополнительного оборудования. Наша компания заинтересована в сотрудничестве с постоянными партнерами и розничными покупателями, станциями технического обслуживания, авто - магазинами.

Индивидуальный подход к каждому клиенту сделает покупку приятной. Каталог достаточно широк, на ваш выбор авто-запчасти для коммерческих, легковых автомобилей, спецтехники в наличии со складов или под заказ. За каждым клиентом закреплен профессиональный менеджер, он будет отслеживать процесс приобретения автозапчастей от момента размещения заказа до момента его получения. Мы гарантируем качество товаров, удобную форму оплаты, минимальные сроки поставки заказанных вами деталей различными способами.

Когда наступает момент смены таких важных элементов, как тормозные колодки?

Смена таких важных деталей, как тормозные колодки необходимый элемент вашей безопасности. Осуществлять её нужно сразу на двух колесах оси машины, для того, что бы избежать дисбаланса при торможении. Проводите проверку герметичности тормозных систем, регулировку тормозов, износ тормозных колодок в своем авто не реже, чем один раз каждые десять тысяч километров пробега. Проверяйте уровень жидкости для гидропривода в рулевом механизме тормозной системы каждые два года. Рекомендации для смены тормозной жидкости указывают на то, что этот процесс осуществляется каждые 40- 60 тысяч километров пробега, однако не реже, чем раз в год.

Немного о колесных гайках

Любое колесо прикрепляется к ступице машины такими элементами, как колесные гайки или шпильки с гайками. Самый популярный размер для колесного крепежа это М12х1,25; М12х1,5; М14х1,5. А вот для марок автомобилей американского производства можно встретить колесный крепеж, размеры которого указываются в дюймах. Прижимные детали колесных гаек может быть сферическим, конусным и должен совпадать с профилями отверстий в дисках, для обеспечения центровки колес на дисках. Особенно важен этот момент при осуществлении крепления колеса гайками. Для того, что бы крепить литые диски нужно применять болты или гайки с подголовком, юбкой. Обязательно убедитесь, что длина резьбового элемента болта или же шпильки достаточна для того, что бы надежно закрепить диск. А количество витков болта или колесной гайки до полной затяжки не может быть меньше, чем 6-8 оборотов, если шаг резьбы L=1,5 и не меньше, чем 8-10 оборотов при шаге L=1,25. Водители с опытом и умеренной громкостью аудиосистемы сможет распознать ослабление крепления колес по достаточно характерному стуку и вовремя примет меры. Однако не все имеют такие навыки, и само -ослабление является частым итогом неправильно подобранного крепежа. Если же колесные гайки были подобраны, верно, то крепеж само - подтягивается. Помимо этого болты и гайки должны обеспечивать не только само крепление колес, но и его центрирование относительно оси. Это достигнуто за счет формы нижней кромки гайки, или головы болта, имеющей форму сферы или конуса.

Материал подготовлен при участии специалистов компании «Авторитет» - http://avtoritet07.ru/



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB