Первый Магазин Автомобильного света

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

13.12.2011

«Первый Магазин Автомобильного света» — лидер на рынке автомобильного света и дополнительного оборудования для автомобилей.

«Первый магазин автомобильного света» функционирует на отечественном рынке более семи лет. На сегодняшний день в области реализации ксеноновых и биксеноновых комплектов освещения автомобилей, их отдельных составляющих и дополнительного оборудования эта компания занимает ведущие позиции. Объем продаж за прошедшее время превысил 20 тыс. ламп. Кроме реализации, предприятие осуществляет установку комплектов автомобильного освещения. Работники предприятия установили уже более 8 тыс. комплектов ксенонового, биксенонового и галогенового освещения.

Большое значение магазин уделяет проверке качества продукции, ведь от этого зависит срок функционирования установленных комплектов. Все лампы ксенонового света имеют необходимые сертификаты и официальную гарантию. Специалисты рекомендуют подбирать типы фар индивидуально к каждой марке автомобиля. При этом следует учитывать, что ксеноновая лампа d4s работает в одном режиме, а биксеноновая — в двух — ближнего и дальнего света. Переключаясь с одного режима на другой, лампа меняет фокусное расстояние, изменяется световой спектр. Биксеноновые лампы с разным цоколем устанавливаются в автомобили американского, европейского и японского производства.

Компания реализует оборудование известных мировых брендов, гарантия на такие продукты подтверждается производителем. При их разработке в первую очередь учитывается безопасность на дороге. При установке на автомобиль ламп d1s, купить которые предлагает «Первый магазин автомобильного света», водитель может быть уверен в собственной безопасности: такие лампы справятся с работой в любое время суток, даже в условиях недостаточной освещенности. Эти лампы не только освещают дорогу, но и делают автомобиль видимым для других участников дорожного движения.

Специалисты рекомендуют лампы d2s philips plus в комплекте со штатным ксеноном, устанавливаемом на заводе. Такие лампы могут быть моно- и биксеноновыми. В последнем случае они переключаются между режимами ближнего и дальнего света при помощи автомобильной оптики, а не за счет самой лампы. Комплекты штатного ксенона комплектуются оригинальными лампами известных торговых марок Philips и Osram, которые используют на своих конвейерах известные автогиганты.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB