Встреча автолюбителей в популярном OPEL клубе

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

25.09.2012

Как отстоять свои права в автосалоне, превратить любимый OPEL в образец индивидуальности и самостоятельно устранить небольшие поломки, ответы на эти и другие вопросы можно узнать в OPEL клубе. Это неформальное объединение автолюбителей, которые имеют одинаковые предпочтения. Часто в таком клубе можно за несколько секунд узнать ценную информацию, которую невозможно получить у официальных дилеров и в сервисных мастерских. Участниками сообщества становятся люди из разных городов, здесь автолюбители обмениваются технической документацией, подсказывают, где можно купить автодетали и, как выбить скидки в автосервисе.

Кроме того, опель клуб позволяет автомобилистам просто общаться и интересно проводить время. Благодаря автоновостям можно в любой момент узнать, когда в Европе стартуют продажи автомобилей нового поколения, какая иномарка изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону и какие модели покупаются на «ура».

Законодательство постоянно преподносит автомобилистам сюрпризы, например, недавно изменилась стоимость полиса ОСАГО и процедура прохождения техосмотра. В клубе автолюбителей можно узнать, сколько будет стоить прохождение техосмотра в следующем году, как сэкономить на полисе ОСАГО и КАСКО, а также научиться отстаивать свои права перед сотрудниками ГИБДД и в суде.

Сегодня появилось много мошенников, которые приобрели новую машину в кредит и через короткое время продают ее третьим лицам. Как не столкнуться с аферистами при покупке автомобилей с пробегом. Прежде всего, нового владельца должен насторожить тот факт, что с момента покупки прошло совсем немного времени, а автомобиль уже пытаются продать.

Во время автомобильного путешествия может случиться всякое, и не всегда можно рассчитывать на помощь других водителей. На страничках сообщества автолюбителей можно всегда узнать, как с достоинством выйти из сложной ситуации. Например, первый раз поменять колесо, без привлечения сильной половины автомира, или залатать дыру в шине при помощи ремкомплекта.

Часто в машине водитель и пассажиры перекусывают на ходу, устраивают небольшие “пикники” на сидениях. В результате на обивке остаются жирные пятна. О том, какие средства можно использовать для удаления жевательной резинки, следов от шоколада, газировки также подскажут автомобилисты, которые уже проводили “большую стирку” салона.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB