Интернет-портал «Гараж». Такого в Перми еще не было! май 2010

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

11.05.2010

Интернет-портал «Гараж» консолидирует разрозненные информационные ресурсы об авто Перми в единую базу данных. Это безусловно, уникальный с этой точки зрения проект. Такого в нашем городе еще не было. На новом сайте «Гараж» найдется все, что связано с продажей и эксплуатацией автомобилей в Перми. Это единая уникальная информационная платформа, позволяющая пользователям экономить свое время и при этом получать максимальное количество необходимых и проверенных данных.
Здесь каждый автолюбитель найдет для себя все, что ему требуется, будь то покупка или продажа авто, ремонт, обслуживание автомобиля. «Гараж» совершенно новый ресурс на рынке информационных услуг Перми, он уникален и неповторим еще и потому, что содержит в себе очень важную и полезную информацию для всех автовладельцев города. Информационный проект «Гараж» - это безграничный комплекс услуг, объединяющий автолюбителей и помогающий им быстро решать свои накопившиеся проблемы и получать все ответы на интересующие их вопросы. Объявление о продаже авто Перми можно подать совершенно бесплатно, при чем сделать это можно всего за несколько минут. Если подойти к этому с особым энтузиазмом, то объявление продажа авто будет размещено в печатной версии журнала «Гараж», что так же будет способствовать быстрой реализации вашего автомобиля. Для этого нужно только сделать несколько качественных снимков внешнего и внутреннего состояния автомобиля, и добавить интересное описание вашей машины. А с такой рекламой, беспокоиться о покупателях вам не придется, они сами быстро вас найдут.
Простота, удобство использования, но при этом максимальное качество информации, вот основные характеристики нового проекта под названием «Гараж». В качестве дополнительного приятного сюрприза посетители сайта получат интерактивную карту, с адресами, без которых автомобили просто не могут обойтись: здесь включены все автосалоны города, автомойки и автосервисы, а так же магазины запчастей. Оставляя свои автомобили в «Гараже», вы можете не беспокоится за их судьбу.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB