Avp.kz – информационный портал и доска объявлений в одном сайте

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автомагазинам и автосайтам » Статья детально

13.07.2014

Казахстанский автомобильный портал avp.kz создан специально для тех, кто не мыслит свою жизнь без скорости и своего четырехколесного железного друга. Главной функцией ресурса является помощь автолюбителям и бизнесменам в покупке и продаже транспортных средств. Для этого на сайте предусмотрена доска объявлений, в которую каждый пользователь автопортала может добавить собственное предложение.

Доска объявлений портала avp.kz предлагает поистине широчайшие возможности. Так, в отличие от многих обычных сайтов с объявлениями, здесь система предлагает заполнить данные о своем автомобиле, просто выбрав нужные параметры. То есть желающему продать свою машину не придется долго расписывать все характеристики автомобиля, такие как марка, модель, тип кузова, состояние, версия двигателя, опции, цвет и прочее. Этим обеспечивается не только экономия времени при подаче объявлений, но и легкость в их поиске для покупателей. Авторынок Казахстана сегодня довольно крупен и на исследование обычных текстовых объявлений может уйти очень много времени. А подход, который выбрали разработчики портала avp.kz, позволяет систематизировать все данные и, как следствие, применять к ним необходимые фильтры при поиске.

Разумеется, каталог объявлений содержит не только список с предложениями автомобилей и специальной техники. Используя его можно также купить или продать запчасти на ответственное авто или иномарку, заказать те или иные услуги или найти фирму, способную произвести техобслуживание или тюнинг машины. Автомобили в Казахстане и все что с ними связано — именно так можно вкратце описать тематику данного веб-сайта.

Автопортал avp.kz можно также отнести к хорошим информационным ресурсам. Став его постоянным посетителем, пользователь может всегда узнавать самые свежие новости авто- и моторынка, просматривать видеозаписи соответствующей тематики, изучать тест драйвы автомобилей и делать еще много других полезных и интересных вещей. Сайт будет полезен жителям всех регионов Казахстана и любым категориям посетителей — как тем, кто лишь изучает информацию, так и тем, кто активно участвует в жизни автомобильного рынка страны.

Автомобильный портал avp.kz продолжает совершенствоваться — его и без того довольно широкий функционал постоянно развивается, благодаря чему ресурс предлагает все больше возможностей с каждым днем.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB