Преимущества автомобильных ломбардов

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Продаже автомобилей » Статья детально

25.02.2013

Случаются такие ситуации, что Вам могут потребоваться определенные денежные средства,- причем, достаточно незамедлительно. Именно тогда, если у Вас в наличии есть собственная автомашина, Вы сможете получить весьма оперативную помощь в финансовом аспекте. Именно автоломбард сможет предоставить Вам подобные услуги. Вы сможете получить финансовые средства быстро, на немалый срок, а также, без наличия разнообразных ненужных требований.

Отличия и достоинства подобных услуг

Одной из самых эффективных и выгодных форм кредитования на нынешний момент является, непосредственно, кредит под залог автомобиля. Что примечательно, данная процедура практически напрочь лишена каких-либо формальностей, а потому она позволяет Вам получить денежные средства в самые коротки сроки - без приложения каких-либо усилий. Фактически, сама автомашина, которая должна, естественно, находиться в собственности и наличие у потенциального клиента необходимого минимального пакета документации - те единственные условия, которые требуют практически все автомобильные ломбарды для того, что предоставить Вам кредитные услуги.

Что немаловажно,- автомобильные ломбарды, обладающие достойной репутацией, смогут предложить услуги по кредитованию физических субъектов под автомобильный залог при иных минимальных требования. Сейчас максимально снижены те единоразовые расходы, которые требуются на оформление кредитных услуг, а также, сокращен по максимуму список необходимой документации, которую теперь запрашивают при выдаче такого рода кредита. Помимо всего прочего, фиксированные суточные ставки в процентном эквиваленте теперь максимально доступны, а сама сумма займа может достигать почти полную сумму рыночной стоимости автомашины (приблизительно - восемьдесят процентов). Что также вовсе немаловажно, Вы сможете оставлять в качестве залога не только лишь легковые автомашины, но также и строительные или грузовые кары, яхты или мото-транспорт.

К тому же, Вы оставите свое транспортное средство, непосредственно, под залог, совершенно на полноценной основе - с подтверждением с юридической стороны, а также, с использованием всех соответствующих важных процедур. Разумеется, проведется экспертная оценка Вашего средства - после того, как Вы обратитесь в автомобильный ломбард, а также, разумеется, полное нотариальное оформление всей нужной документации.

Статья предоставлена авотломбардом "Деньги Рядом" zaklad.ru



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB