Скупка автомобилей в Нижнем Новгороде

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Продаже автомобилей » Статья детально

09.09.2011

Дорога не прощает безрассудства и самонадеянности, поэтому русское «авось» вполне может обернуться непредвиденными обстоятельствами, при которых владелец авто не только может лишиться своего автомобиля, но и здоровья, а может даже жизни.

Именно поэтому, покупая автомобиль, прежде всего, нужно быть аккуратным водителем. Но что делать, если кроме аккуратных и профессиональных водителей на дороге встречаются дилетанты, лихачи и просто безумцы, которые ставят под угрозу не только свою жизнь, но и чужую.

Если вы попали в такой переплет, и ваша машина изрядно пострадала, не стоит доводить себя до нервного срыва. Этим машину не восстановишь. Позвоните нам, и мы купим Ваш автомобиль, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии, в любом техническом состоянии.

С помощью эвакуатора заберем его с места происшествия и после проведенной оценки выплатим вам приличную сумму. Выкуп аварийных авто – это одна из наших услуг, причем хлопоты по оформлению сделки купли-продажи, снятию машины с учета мы берем на себя.

Если ваш автомобиль пострадал настолько, что просто превратился в груду металлолома, не отчаивайтесь, ведь главное – это не металл, а жизнь. Нами будет без труда оформлена скупка лома авто с выплатой соответствующей суммы владельцу бывшего автомобиля.

Кроме выкупа аварийных и битых автомобилей мы предоставляем и другие услуги населению, физическим и юридическим лицам. В частности нами производится скупка авто в Нижнем Новгороде по наиболее приемлемым для продавца ценам. Причем, машины могут быть как новыми, так и бывшими в употреблении.

Мы покупаем автомобили любых марок и в любом техническом состоянии. Если машина в идеальном состоянии, но просто надоела, и вы решили ее поменять – мы с удовольствием заберем ваш автомобиль взамен на сумму, которую вы сможете потратить на приобретение нового авто.

При совершении самой сделки купли-продажи авто мы самостоятельно готовим весь пакет документов, снимаем автомобиль с учета, проводим его диагностику и в предельно сжатые сроки выплачиваем деньги.

Существует еще одна насущная проблема – продажа автомобиля, который взят в кредит. Не все фирмы покупают автомобили, которые отягощены дополнительными обязательствами. Мы купим у вас автомобиль, взятый в кредит, и переведем на себя ваши обязательства.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB